| Автор |
Сообщение |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 1:44 pm Заголовок сообщения: Общефорумный Конкурс#1[Маскот RB!] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
"Маскот (от исп. «талисман, символ») — первоначально название человека, животного или объекта, приносящего удачу — сейчас это практически любой персонаж, человекоподобный и не очень, представляющий некий коллектив: школу, спортивную команду, сообщество, воинскую единицу или брэнд."-Луркоморье Общефорумный Конкурс#1 Задача:Создать самоделку/рисунок, которая/-ый может стать маскотом Русского Сообщества Фанатов Bionicle. Форма Проведения:Творчество следует оправлять мне в ЛС. Критерии:Полная свобода в плане формы, размера, масштабе и исполнении. ВАЖНО:Модель должна передавать дух сообщества.Использование общепринятых символов RB приветствуется._________________________________________________________________________________________________________________________ Тем временем, в соседней теме идет обсуждение маскота нашего сообщества.Рекомендую прислушаться к рассуждениям, дабы иметь более широкое представлении о том, каким хотят видеть маскот остальные пользователи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Общефорумный КС#1[Маскот RB!] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Вот ваш маскот. Наш маскот? Осмелюсь напомнить, что ты тоже на РБ обитаешь, социофоб драный.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Общефорумный КС#1[Маскот RB!] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): Осмелюсь напомнить, что ты тоже на РБ обитаешь. Не обитаю, а присутствую. И то изредка.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Общефорумный КС#1[Маскот RB!] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Не обитаю, а присутствую. И то изредка. Ну да, ты довольно редко пишешь. А если пишешь, то о том, какие все люди мерзкие и все такое. Тебя в детстве никто по голове не бил? Возможно, это повлияло на тебя 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Общефорумный КС#1[Маскот RB!] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): Тебя в детстве никто по голове не бил? Молния только, несколько раз. А вообще, учись шутки понимать.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Общефорумный КС#1[Маскот RB!] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Может просто конкурс маскота? Хоть рисунком, хоть самопалой?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Общефорумный КС#1[Маскот RB!] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Может просто конкурс маскота? Хоть рисунком, хоть самопалой? Мануальный плюс. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Воробей
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Общефорумный КС#1[Маскот RB!] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Может просто конкурс маскота? Хоть рисунком, хоть самопалой? Три чашки самого отборного чая этому господину.
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Общефорумный КС#1[Маскот RB!] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): oxygen_oxide писал(а): А вообще, учись шутки понимать. Твой высокоинтеллектуальный хикканский йумор слишком тонок для меня. Ты меня простишь? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Общефорумный КС#1[Маскот RB!] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Модель должна отображать историю, традиции и принадлежность Русского Сообщества, а также содержать отсылки к явлениям, что происходили внутри сообщества Перегиб. Делать отсылки к событиям - так это будет очень радужная самоделка, а вам же хочется чего-то адекватного, я полагаю. Модель должна быть красивой и хорошо смотреться на фоне форума/сайта, как-то отражать местную атмосферу. Более маскот ничего не должен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вс янв 18, 2015 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Общефорумный КС#1[Маскот RB!] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Модель должна отображать историю, традиции и принадлежность Русского Сообщества, а также содержать отсылки к явлениям, что происходили внутри сообщества Перегиб. Делать отсылки к событиям - так это будет очень радужная самоделка, а вам же хочется чего-то адекватного, я полагаю. Модель должна быть красивой и хорошо смотреться на фоне форума/сайта, как-то отражать местную атмосферу. Более маскот ничего не должен. Верно. teh_carnifex писал(а): Может просто конкурс маскота? Хоть рисунком, хоть самопалой? Сейчас переделаю ПП.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|