| Автор |
Сообщение |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пт янв 16, 2015 1:11 am Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №2: проверка интереса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Смотрите, как бы писателей не набралось больше желающих их труды прочесть. лолнет Не наберется ни тех, ни других.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт янв 16, 2015 7:08 am Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №2: проверка интереса |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Смотрите, как бы писателей не набралось больше желающих их труды прочесть. Судя на данный момент, это не грозит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт янв 16, 2015 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №2: проверка интереса |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Пока что подумаем над сроками. Кому из двух предполагаемых участников когда удобнее?
-Н- В любое время
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт янв 16, 2015 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №2: проверка интереса |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Бугага. Попытка номер 2? Лады. Я за. Это, вероятно, шанс исправить мой прошлый косяк. Вернее, косяк Лосольства, который связан в том числе (и в большей степени) со мной. Не умею я в команде работать. Киал бы подтвердил, если бы он был с нами...
В общем, я с вами в этой безнадежной затее. =) Рад такому пополнению с:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт янв 16, 2015 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №2: проверка интереса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Бугага. Попытка номер 2? Лады. Я за. Это, вероятно, шанс исправить мой прошлый косяк. Вернее, косяк Лосольства, который связан в том числе (и в большей степени) со мной. Не умею я в команде работать. Киал бы подтвердил, если бы он был с нами...
В общем, я с вами в этой безнадежной затее. =) Не не не, если Рыцурай участвует, то я точно пас. Тут искать нечего.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт янв 16, 2015 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №2: проверка интереса |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): knigurai писал(а): Бугага. Попытка номер 2? Лады. Я за. Это, вероятно, шанс исправить мой прошлый косяк. Вернее, косяк Лосольства, который связан в том числе (и в большей степени) со мной. Не умею я в команде работать. Киал бы подтвердил, если бы он был с нами...
В общем, я с вами в этой безнадежной затее. =) Не не не, если Рыцурай участвует, то я точно пас. Тут искать нечего. Не уж то бороться за второе место на конкурсе из троих - не достойно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт янв 16, 2015 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №2: проверка интереса |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): The Lighted One писал(а): knigurai писал(а): Бугага. Попытка номер 2? Лады. Я за. Это, вероятно, шанс исправить мой прошлый косяк. Вернее, косяк Лосольства, который связан в том числе (и в большей степени) со мной. Не умею я в команде работать. Киал бы подтвердил, если бы он был с нами...
В общем, я с вами в этой безнадежной затее. =) Не не не, если Рыцурай участвует, то я точно пас. Тут искать нечего. Не уж то бороться за второе место на конкурсе из троих - не достойно? Достойно, но я чет совсем обленился и пуст в плане идей. Не, ну может передумаю...
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт янв 16, 2015 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №2: проверка интереса |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Метус писал(а): The Lighted One писал(а): knigurai писал(а): Бугага. Попытка номер 2? Лады. Я за. Это, вероятно, шанс исправить мой прошлый косяк. Вернее, косяк Лосольства, который связан в том числе (и в большей степени) со мной. Не умею я в команде работать. Киал бы подтвердил, если бы он был с нами...
В общем, я с вами в этой безнадежной затее. =) Не не не, если Рыцурай участвует, то я точно пас. Тут искать нечего. Не уж то бороться за второе место на конкурсе из троих - не достойно? Достойно, но я чет совсем обленился и пуст в плане идей. Не, ну может передумаю... Пока не увидел темы, не стоит решать наперед
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №2: проверка интереса |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Пока что, пожалуй, предложу выдвигать предпочтения по темам.
-Н- Только одно: П1
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб янв 17, 2015 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Литературный неконкурс №2: проверка интереса |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Альт.вселенная. Какая-по усмотрению.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|