Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 3:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 1:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танок Кал (Поражающий) писал(а):
Я серьезно! Чем можно убить Алчущего Крови?

Все юниты-титаны, за исключением Несущего Ночь, смертны. Мой Лорд Некронов (в кампании) в одиночку смог его завалить. В обычной схватке сил потребуется побольше. Не стоит также забывать, что Алчущий Крови медленно, но восстанавливает здоровье, убивая юнитов.
Сюжетно, Алчущий Крови во время Ереси Хоруса был побеждён Примархом Сангвинием.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Танок Кал (Поражающий) писал(а):
Я серьезно! Чем можно убить Алчущего Крови?

Да чем угодно. В кампании (на среднем, а тем более лёгком уровне) это нетрудно сделать. Во всяком случае, у меня, как и у TSO, тот же Лорд Некронов однажды в одиночку его убил. Думаю, и командир космодесанта сможет, хотя сам тоже пострадает. Однако я не уверена, потому что за космодесант не играла ни разу. Ну, натрави на него комплект бронетехники (танк, дредноутов) - так-то уж точно уничтожишь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А Алчущий Крови вроде и в кампании обычного DoW был, да? Ну так я его аж два раза там прибил... навалился Астартес кучей-малой и запинал сапогами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Люди, помогите с WARHAMMER 40000`ом - мне вроде говорили(одноклассники), что на сложности "Безумие" туман войны исчезает, но я заметил сегодня, что это не так :ghmm: . Что - эта проклятая тень вечно мне мешать стрелять будет? :ghmm:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дезинтегратор писал(а):
Люди, помогите с WARHAMMER 40000`ом - мне вроде говорили(одноклассники), что на сложности "Безумие" туман войны исчезает, но я заметил сегодня, что это не так :ghmm: . Что - эта проклятая тень вечно мне мешать стрелять будет? :ghmm:

ну да ;-) правила одинаковые

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 12:51 pm
Сообщения: 1565
Откуда: Руины Даларана
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
destroyer_ писал(а):
ну да ;-) правила одинаковые


*Звериный рык*... Жаль :( ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это же стратегия! Разве бывают стратегии без "тумана войны"?! Может, разве что в "Дюне 2" его не было - давно играл, не помню...
Хотя вот во втором Варкрафте его можно было отключать :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Это же стратегия! Разве бывают стратегии без "тумана войны"?! Может, разве что в "Дюне 2" его не было - давно играл, не помню...
Хотя вот во втором Варкрафте его можно было отключать :)

правды можно? :ohmy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
destroyer_ писал(а):
правды можно? :ohmy:

Я, конечно, играл лет пять назад, но да, можно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2008 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
destroyer_ писал(а):
правды можно? :ohmy:

Я, конечно, играл лет пять назад, но да, можно.

я играю пока в ледяной трон и мир варкрафт :^_^:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm
Сообщения: 1473
Откуда: А сами как думаете?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, что ж. Пора и мне внести свою лепту в повествование о завоевании системы Каурава. Сегодня я разгромил базу Тау. Сразу предупреждаю, стратег из меня никакой, поэтому играл на легком уровне сложности. (Играл я за Космодесант). Функция снимка экрана у меня не работает, поэтому скриншотов нет. Итак, репортаж с поля боя:

Наша армия, в составе Командира Бореале, двух Ветеранов, Двух Серых рыцарей, отряда Космодесанта и двух отрядов разведчиков. высадилась на спутнике Кауравы два. Первым сюрпризом стало то, что базы вокруг нас не оказалось. Надо было выбить Тау с плацдарма неподалеку и на нем отстроить базу. Орэска тем временем приветствовал какого то фраера из правительства своей планеты. Внезапно нас засекли. Орэска, нибудь дураком сразу послал перехватчиков. Но нам удалось выбить врага с плацдарма и нам тутже сбросили базу. Закрепившись, я тут же начал улучшать Цитадель, чтобы построить Культ Машин. В это время фраер вызвал флот. Поступило сразу два задания: Уничтожить маяки, направляющие флот, и захватить систему контроля орбитальных орудий.

Стратег как я уже упоминал из меня никакой, я могу следить только за тем участком боя, что на экране, плюс реакция у меня несколько заторможенная, поэтому очень часто я оставляю базу почти без защиты. Поэтому, быстренько надрючив пехоты, штук пять Дредноутов, и подключив командира, я бросил их на Систему Контроля. Затем отправил туда механика с целью установить Турель. Надо сказать, что первую часть плана моя импровизированная армия выпонила безукоризнено: Захватила Критическую локацию, отвечавшую за контроль над пушками, а механик даже установил турель. Пора было выполнять вторую часть плана: Нападение на сигнальные маяки (всего их три), благо, первый был неподалеку. Оставив на месте для порядка один Дредноут со Штурмовой пушкой и отряд пехотинцев, я направил всех остальных туда. И здорово прогадал. Нам там ТАК хорошо прикурить дали, что не выжил никто, даже командир. А тут Орэска прознал про захват пушки и отправил туда ни много ни мало, а всю свою армию. мне ничего не остовалось, как вернутся на базу и начать строить новую армию.

А тут и флот подоспел. (всего на ликвидацию маяков даеться тридцать минут) И уж тут мало нам не показалось. Благо перед обоими подходами к плацдарму стоят легкие прикрытия, в которых я разместил штук шестнадцать снайперов в каждом (благо невидимость к тому времени я уже открыл). Пытался отвоевать пушку обратно. Не получилось. Тут меня подстерег и второй сюрприз: жизнено важный для моей тактики ресурс - Останки, находился прямо перед базой противника. Попробовал его захватить - безрезультатно. Орэска выставил там такой караул, что любая атака в лоб, или изподтишка оборачивалась почти мгновенной смертью моих солдат и техники. Следовательно - получить сухопутный рейдер я не мог, а следовательно, применить мою любимую тактику так же не представлялось возможным. И передо мной, со всей своей остротой, встал извечный русский вопрос: что делать?

Тут я вспомнил расказ Ждущего, о том как он брал базу орков. Сделав штуки три скоростных бурь, я отправил их на вражескую базу. Безполезно! Они туда даже не долетали. Пробовал несколько раз, результат один и тот же. И тут, мне неожиданно вспомнилось, как я расправился с Имперской гвардией (а случай действительно был смешной: я захватил Останки, построил армии по максимуму, и отправил всех на базу. И тут я совершенно случаянно увидел, что там нет тумана войны и туда можно сбросить десант. А у меня в запаснике на орбитальной станции давно пылились два Дредноута. Ну я их и сбросил туда. Пока моя армия только подтягивалась туда, дредноуты уже все уничтожили).

Но тут ситуация была другая: вокруг базы Тау туман войны был. Что делать? Я опробовал много вариантов, пока не нашел идеальный: я сделал по максимуму авиации, отправил её на вражескую базу и приступил к выполнению плана "Не ждали". Пока враги были заняты уничтожением Бурь, я быстренько сбросил туда двух Дредноутов и два вида терминаторов. К сожалению, сразу уничтожить командный пункт не получилось. Но зато во второй раз он был уничтожен, фраер убит, а судьба Орэска осталась неизвестной. Высшее благо не состоялось, но зато я получил Большую Космическую Пушку.

_________________
Скрытый текст: Показать
Меняются и время и мечты,
Меняются как время представления,
Изменчивы под солнцем все явления,
И мир всечасно видишь новым ты.
Во всем и всюду новые черты,
Но для надежды нет осуществления -
От счастья остаются сожаления,
От горя, только чувство пустоты.
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной как прежде станет молод.
Но есть закон - все обратиться в тлен.
Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет быть может,
Когда не станет в мире перемен...


Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 10:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танок, разбей на абзацы, пожалуйста. У меня глаза в кучку...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2008 11:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm
Сообщения: 1473
Откуда: А сами как думаете?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравьте меня, я только что расправился с Темными Эльдарами.

_________________
Скрытый текст: Показать
Меняются и время и мечты,
Меняются как время представления,
Изменчивы под солнцем все явления,
И мир всечасно видишь новым ты.
Во всем и всюду новые черты,
Но для надежды нет осуществления -
От счастья остаются сожаления,
От горя, только чувство пустоты.
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной как прежде станет молод.
Но есть закон - все обратиться в тлен.
Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет быть может,
Когда не станет в мире перемен...


Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 1:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танок Кал (Поражающий) писал(а):
Поздравьте меня, я только что расправился с Темными Эльдарами.

Ну и как? Очень легко было или не очень?

З.Ы. Между прочим, саму основную базу я авиацией не брал)) Я остальную карту ей зачищал, в финальную атаку пошла только одна "Барракуда", остальные места для техники я использовал, чтобы наштамповать Аццкие Ракетницы и Аццкую Дрономешалку - очень удобная партизанская тактика...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2008 8:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Поклонникам "WARHAMMER 40000" посвещается!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
Ну и как? Очень легко было или не очень?

Не знаю, как за космодесант, но за некронов легко было. Там же пленных освобождать надо, и под конец у тебя такая армия набирается, что в создании дополнительных отрядов не только нет необходимости - это вообще невозможно, так как значительно превышен предел. Я только технику создала - Пещерного паука и парочку Разрушителей (это мой собственный перевод, в локализации они значатся как Уничтожители). Не понадобилось ни Монолит вызывать, ни К'танов - а при остальных захватах столиц без этого вообще нельзя обойтись!

Да, кстати, насчёт захвата базы Тау. Мне там тоже было очень трудно, но все сигнальные маяки я уничтожила. Чем немного облегчила себе жизнь - флот не пришёл. Но всё равно врагов было СТОЛЬКО, что постоянно приходилось воевать на три фронта - часть армии отправлять на задание, часть оставлять для защиты базы, ещё часть - для защиты орбитальной системы обороны, да и с задания нередко приходилось телепортировать отряды. Потому что Тау, будь они неладны, сначала отправляли на мою базу обычных солдат и Крутов, а потом начали травить меня танками, Кнарлоками (откуда они их столько взяли - непонятно. Там Кнарлоков было, как мышей в деревне... фигурально, конечно, выражаясь) и прочим тяжёлым. Нужно было срочно вызывать Монолит, а для этого нужно реликтовую точку захватить. Ну, я взяла Лорда, Отверженных и прочую элитную силу (а обычных воинов оставила на базе) и пошла на захват реликта. Реликт этот находится прямиком под главной базой Тау, но, к счастью, прямой дороги от базы туда нет - иначе нам вообще "ловить нечего" было бы. Ну, истребила успешно всех защитников, трёх скарабеев заставила захватывать точку. А старую мою базу всё атакуют и атакуют! В конце концов я решила отдать её на растерзание врагам, а возле захваченной реликтовой точки построить новую. Что и сделала тут же, но пришлось заново отстраивать все здания, все генераторы... Потом пополнила армию и долго сидела, ждала, пока наберётся 1000 единиц энергии, необходимых для возрождения Монолита. Периодически на нас наводили орбитальную пушку, но тут спасает то, что стрелять она начинает не мгновенно, а с некоторой задержкой, и на земле появляется прицел - куда стрелять будут. Надо всех быстрее оттуда уводить, и Тау выстрелят по пустому месту.

Когда Монолит таки появился (это было самое желанное событие во всей игре!), я пошла в последнюю атаку. Ну, впереди Отверженные и Лорд бегут, за ними Бессмертные шагают, рядом держу ещё Разрушителя, не давая ему забегать (ну или залетать) далеко вперёд - иначе уничтожат до того, как остальные сумеют прикрыть, уж очень быстро эти Разрушители летают. А сзади подтаскиваю Монолит, который с невообразимого расстояния обстреливает врагов. На базе пришлось тоже тяжёлый бой выдержать, ну, я Отверженных и Свежевателей заставила атаковать экзоскелеты "Кризис", Бессмертные тем временем расстреливали самолёты (они против воздушной техники крайне эффективны). А Лорд Некронов в обличии Несущего Ночь в одиночку практически бил Центр коалиции. Монолит прикрывал с тыла... В общем, Тау я всё же победила.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB