| Автор |
Сообщение |
|
Экиму
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Экима писал(а): Cinnamon писал(а): У него начинало получаться  Какой из его последних рассказов вы считаете удачным? Или ваши слова - нотка сарказма? "ты", и жизнеописание мутанто, например, неплохо проработано. кроме шуток. Может быть.Но мне ДМ все равно не казался нормальным человеком.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): В ЛС пишет, что на месяц Значит нас ожидает третий приход ДМа.Надеюсь он будет более спокойный.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Cinnamon писал(а): В ЛС пишет, что на месяц Значит нас ожидает третий приход ДМа.Надеюсь он будет более спокойный. Он будет никому не нужный
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Наконец, ДМ забанили.Он волочил свое существование писателя - шизофреника и его глупых, бессмысленных рассказов, которые никто не оценил, а лишь откоментировал в духе "хня". Надеюсь, второй (или сколько их было?) Приход ДМа - последние вздохи на РБ этого "юзверя" Мля да ты с ним даже не контактировал,че выеживаешься сидишь? Нормальным челом был,просто с фигней палку перегибал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord of Lord Of Skull Spiders
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Каменный Защитник |
 |
:origin()/pre00/be35/th/pre/f/2018/008/6/b/i_know_de_wey_broddas__render__by_nintega_dario-dbzbzyl.png) |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am Сообщения: 407 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Мля да ты с ним даже не контактировал
но почему то все ненавидят тениона
_________________ retweets=/=endorsement
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord of Lord Of Skull Spiders писал(а): Blink писал(а): Мля да ты с ним даже не контактировал
но почему то все ненавидят тениона А это кто?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Lord of Lord Of Skull Spiders писал(а): Blink писал(а): Мля да ты с ним даже не контактировал
но почему то все ненавидят тениона А это кто? Вторая стадия ДМ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord of Lord Of Skull Spiders
|
Добавлено: Пт янв 16, 2015 1:41 am Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Каменный Защитник |
 |
:origin()/pre00/be35/th/pre/f/2018/008/6/b/i_know_de_wey_broddas__render__by_nintega_dario-dbzbzyl.png) |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am Сообщения: 407 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Red писал(а): Lord of Lord Of Skull Spiders писал(а): Blink писал(а): Мля да ты с ним даже не контактировал
но почему то все ненавидят тениона А это кто? Вторая стадия ДМ. Пошучено
_________________ retweets=/=endorsement
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт янв 16, 2015 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9672 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord of Lord Of Skull Spiders писал(а): Blink писал(а): Мля да ты с ним даже не контактировал
но почему то все ненавидят тениона Хейтеры, кругом хейтеры.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пт янв 16, 2015 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Экима писал(а): Наконец, ДМ забанили.Он волочил свое существование писателя - шизофреника и его глупых, бессмысленных рассказов, которые никто не оценил, а лишь откоментировал в духе "хня". Надеюсь, второй (или сколько их было?) Приход ДМа - последние вздохи на РБ этого "юзверя" Мля да ты с ним даже не контактировал,че выеживаешься сидишь? Нормальным челом был,просто с фигней палку перегибал Мне достаточно было просто прочитать его ахинею, нежели общаться с этой темной сущностью.Для меня после прочтения пары - тройки его рассказов он перестал быть нормальным.И ваши ответы сарказмом и попытки подколоть во всех ситуациях, немного раздражают,, примите за справку, пожалуйста.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт янв 16, 2015 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Blink писал(а): Экима писал(а): Наконец, ДМ забанили.Он волочил свое существование писателя - шизофреника и его глупых, бессмысленных рассказов, которые никто не оценил, а лишь откоментировал в духе "хня". Надеюсь, второй (или сколько их было?) Приход ДМа - последние вздохи на РБ этого "юзверя" Мля да ты с ним даже не контактировал,че выеживаешься сидишь? Нормальным челом был,просто с фигней палку перегибал Мне достаточно было просто прочитать его ахинею, нежели общаться с этой темной сущностью.Для меня после прочтения пары - тройки его рассказов он перестал быть нормальным.И ваши ответы сарказмом и попытки подколоть во всех ситуациях, немного раздражают,, примите за справку, пожалуйста. Судить о человеке по его рассказам.... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пт янв 16, 2015 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
То же самое делает по крайней мере, половина РыБы, сударь.Примите во внимание и если вам кажется это не очень хорошим, поишите людей как я и расскажите им вашу нравоучительную лекцию.И да - о вас у меня тоже сложилось мнение, причем очень давно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт янв 16, 2015 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): То же самое делает по крайней мере, половина РыБы, сударь. Эм,как бы половина РыБы его может ненавидеть не беспричинно, ибо он иногда захламляет ЛС. Если половина РБ по мейнстриму начнет резать руки чтобы кровью на бумаге порисовать, ты тоже будешь это делать. Цитата: Примите во внимание и если вам кажется это не очень хорошим, поишите людей как я и расскажите им вашу нравоучительную лекцию. Но я же не рассказывал лекций,да и к тому же люди как ты давно уже в курсе событий. Цитата: И да - о вас у меня тоже сложилось мнение, причем очень давно. Отгадай на чем я вертел твое мнение?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пт янв 16, 2015 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У нас с вами беседа откровенно переростала в конфликт на протяжении 2 годлв что я на РыБе.Я с вами больше не намерн разговаривать так как просите за грубое слово - вы забеяли.Вы как будто вечно ищите повод меня подколоть сударь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|