нивок писал(а):
6.пишит что кто-то уже зарегистрировался под этим E-mail
Это значит, что либо ты уже создавал когда-то аккаунт, но не активировал его, либо, что адресом воспользовался кто-то другой (но это маловероятно). Ну да,
ты там есть. Тебе должно было прийти на указанный письмо со ссылкой, по которой нужно перейти.