| Автор |
Сообщение |
|
okulvovvadim
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 12:19 pm Заголовок сообщения: Продам Hero Factory |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 5:01 am Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
Продам б/у наборы Фабрики героев в хорошем состоянии. Отправляю почтой по предоплате. Я из Новосибирска. Возможна продажа при личной встрече. У всех наборов инструкции и канистры. При покупке всех товаров сразу скидка 5%! P.S. Фото пока нет, но скоро будут! Lego hero factory 7164 Стормер- все детали на месте, канистра и инструкция . Цена: 300 рублей.ПРОДАНО Lego hero factory 7168 Балк- все детали, канистра и инструкция.Цена: 300 рублей.ПРОДАНО Lego hero factory 2063 Стормер 2.0- все детали, канистра и инструкция .Цена: 300 рублей.ПРОДАНО Lego hero factory 2067 Эво 2.0- одна деталь на ноге заменена, канистра и инструкция. Цена: 270 рублей. Lego hero factory 2182 Балк 2.0- все детали, заклеенная инструкция и канистра. Цена: 300 рублей.+ бонус наклейка Фабрика героев.ПРОДАНО Lego hero factory 6282 Стрингер Побег - без оружия, канистра и инструкция. Цена: 250 рублей.+ бонус наклейка Фабрика героев. Минифигурки Лего: Мардж Симпсон из серии минифигурок- 100 рублей. Горгона из 10 серии минифигурок- 100 рублей.ПРОДАНО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord of Lord Of Skull Spiders
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 1:42 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Hero Factory |
|
| Каменный Защитник |
 |
:origin()/pre00/be35/th/pre/f/2018/008/6/b/i_know_de_wey_broddas__render__by_nintega_dario-dbzbzyl.png) |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am Сообщения: 407 Пол:
Элементарная Сила:

|
okulvovvadim писал(а): Продам б/у наборы Фабрики героев в хорошем состоянии. Отправляю почтой по предоплате. Я из Новосибирска. Возможна продажа при личной встрече. У всех наборов инструкции и канистры. При покупке всех товаров сразу скидка 5%! P.S. Фото пока нет, но скоро будут! Lego hero factory 7164 Стормер- все детали на месте, канистра и инструкция . Цена: 300 рублей. Lego hero factory 7168 Балк- все детали, канистра и инструкция.Цена: 300 рублей. Lego hero factory 2063 Стормер 2.0- все детали, канистра и инструкция .Цена: 300 рублей.[ Lego hero factory 2067 Эво 2.0- одна деталь на ноге заменена, канистра и инструкция. Цена: 270 рублей. Lego hero factory 2182 Балк 2.0- все детали, заклеенная инструкция и канистра. Цена: 300 рублей.+ бонус наклейка Фабрика героев. Lego hero factory 6282 Стрингер Побег - без оружия, канистра и инструкция. Цена: 250 рублей.+ бонус наклейка Фабрика героев. Минифигурки Лего: Мардж Симпсон из серии минифигурок- 100 рублей. Горгона из 10 серии минифигурок- 100 рублей. Окулвад, ты ли это?
_________________ retweets=/=endorsement
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
okulvovvadim
|
Добавлено: Пт янв 16, 2015 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Продам Hero Factory |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 5:01 am Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Также рассмотрю обмен всех этих наборов на титана Bionicle 2001-2004 годов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
okulvovvadim
|
Добавлено: Пт янв 30, 2015 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Hero Factory |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 5:01 am Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Осталось всего 2 набора ХФ- Эво в полной комплектации и Стрингер без оружия. Минифигурки тоже в наличии.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт фев 20, 2015 3:04 am Заголовок сообщения: Re: Продам Hero Factory |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И кто ХФ будет покупать ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Сб фев 21, 2015 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Hero Factory |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все спешат продать уже не модных ХФ, и купить новых Биониклов
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|