|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Чтобы съесть в случае чего, очевидно же. Или если хочешь кого-то выпотрошить, но боишься статьи за убийство. Хм. Дельный аргумент, трудно поспорить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Метус.....тебе не кажется это перебором....даже для постонабива,подобную хрень можно и в ФИ запилить. Ниет, это не для набива. Просто сегодня обсуждал со знакомыми, мне интересно мнение. А вопрос, вынесенный в название, явно не имеет отношения в Играм.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Blink писал(а): Метус.....тебе не кажется это перебором....даже для постонабива,подобную хрень можно и в ФИ запилить. Ниет, это не для набива. Просто сегодня обсуждал со знакомыми, мне интересно мнение. А вопрос, вынесенный в название, явно не имеет отношения в Играм. Все равно новоприобретения зафлудили,почему не там обсуждать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Метус писал(а): Blink писал(а): Метус.....тебе не кажется это перебором....даже для постонабива,подобную хрень можно и в ФИ запилить. Ниет, это не для набива. Просто сегодня обсуждал со знакомыми, мне интересно мнение. А вопрос, вынесенный в название, явно не имеет отношения в Играм. Все равно новоприобретения зафлудили,почему не там обсуждать? Чтобы не заоффтоплять.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Blink писал(а): Метус писал(а): Blink писал(а): Метус.....тебе не кажется это перебором....даже для постонабива,подобную хрень можно и в ФИ запилить. Ниет, это не для набива. Просто сегодня обсуждал со знакомыми, мне интересно мнение. А вопрос, вынесенный в название, явно не имеет отношения в Играм. Все равно новоприобретения зафлудили,почему не там обсуждать? Чтобы не заоффтоплять. Уже поздно,там все нафиг в флуде потонуло.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Метус писал(а): Blink писал(а): Метус писал(а): Blink писал(а): Метус.....тебе не кажется это перебором....даже для постонабива,подобную хрень можно и в ФИ запилить. Ниет, это не для набива. Просто сегодня обсуждал со знакомыми, мне интересно мнение. А вопрос, вынесенный в название, явно не имеет отношения в Играм. Все равно новоприобретения зафлудили,почему не там обсуждать? Чтобы не заоффтоплять. Уже поздно,там все нафиг в флуде потонуло. Ну хоть здесь то не оффтопь!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тут дело вкуса, кому-то нужны, кого-то домашние животные заряжают энергией, а кто-то слишком черствый для этого, ему и не нужен дома никто из братьев наших меньших. Цитата: Ну хоть здесь то не оффтопь! Сообщение о том, что что-то оффтоп - оффтоп (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чтобы ухаживать за ними, кормить, гладить, в общем ня! Да и к тому же, собака, например, очень хороший друг. Лично у меня нет и не было домашних животных и как-то не хочется.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чтобы было что пугать. Ну и чтобы ржать с попыток мамы, тёти и бабушки выдрать вшей у животинки.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Чтобы было что пугать. Ну и чтобы ржать с попыток мамы, тёти и бабушки выдрать вшей у животинки. Вот это достойно уважения
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужны домашние животные? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Потому что котики няшные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|