 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 6:17 pm Заголовок сообщения: День рожденье! У кого? Темпест, ребята. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
У Темпеста, рябзя. Почему опять никто не создал тему? Все наверняка кучу раз пялились на "топ 5 популярных за день" и наверняка видели строку с празднующими день рождения! Впрочем, ничего нового. Что ж, с ним я знаком довольно мало (вернее, вообще не знаком  ), но есть некоторое представление исходя из постов. Так-с. Пожелаю я, пожалуй, удачи и здоровья. Это самое главное, без него никак. Остальное по выбору самого именинника: деньги, поездка в место которое давно хотел, удачно закрытых сессий, повышение на работе, взаимная любовь, бонклы, услышать звук вруп-вруп и улететь вместе с Доктором за приключениями на свою и его попу, здоровья близким окружающим тебя людям. А еще бухла. Не знаю зачем, просто спонтанно захотелось пожелать выпивки Еще раз с днём рождения.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: День рожденье! У кого? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): БОЖЕ СЕРЬЁЗНО ДА ПОЗДРАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА С ДР МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНО ЧЕМ ПРОСТО ФЛУДИТЬ? Ты бы хоть написал что Темпеста поздравляют, по названию и сам Темпест не догадается что его тут поздравляют. К теме: Поздравлю с днем Рождения, желаю больше стафа по докте,на комик коны ходить,друзей там находить по интересам,не забивать на РБ,иногда общаться с нами,побеждать в каких нибудь конкурсах, не печалится если фортуна повернулась задницей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: День рожденье! У кого? Темпест, ребята. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
С днюшей! Добра, удачи и немножечко активности на РБ. K0HD173P писал(а): Почему опять никто не создал тему? Я б создал, но у меня пальцы устали где-то 150 постов назад.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 12:39 am Заголовок сообщения: Re: День рожденье! У кого? Темпест, ребята. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ох тыж черт, не забыли про меня, приятно! :з Спасибо всем большущее! У меня тут как раз возрождение интереса к Био из-за пары новоприобретенных наборов, так что я буду чаще сидеть. Вернее, я тут и так каждый день, только не пощщу ничего. K0HD173P писал(а): Что ж, с ним я знаком довольно мало (вернее, вообще не знаком  ), но есть некоторое представление исходя из постов. А я вот из старых постов вижу лишь каким я был типичным школьником, нда х) Цитата: А еще бухла. Не знаю зачем, просто спонтанно захотелось пожелать выпивки Увы, не любитель, но спасибо в любом случае за поздравление и тему) Emperor Igni писал(а): Эхей, поздравляю, дружище! Надеюсь, ты найдешь "путь домой"!  Обрати внимание на название основной темы проекта, бро с; Blink писал(а): Ты бы хоть написал что Темпеста поздравляют, по названию и сам Темпест не догадается что его тут поздравляют. Да я по темкам пробегаюсь-таки, авось бы и заметил. Кстати, за комик-коны отдельное спасибо с: ...The Chosen One... писал(а): автора пожалуй одной из наиболее узнаваемой самоделки на РБ (наряду с Келанами/Техланами и Левакой) Я вот думаю, очередного Темпеста не слишком ли лить? А то их у меня уж как-то прилично набралось х) ...The Chosen One... писал(а): Надеюсь, ты когда-нибудь заявишься на встречу в Москве (мне почему-то упорно кажется, что ты там был уже один раз...). Таки на трех был. Постоянно все собираюсь, но то дела, то еще что. Но постараюсь, да. Fairy Winx писал(а): С Днем ! *пикча* Aww yiss, Винкс, день прожит не зря!
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|