| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Уже пилили. Смысла нет.
А админы ничего не хотят. Ни статьи писать, ни обновления делать, ни появляться здесь. Любую проблему они предпочитают решать ее уничтожением - а под проблемой обычно они понимают не форумные проблемы, а недовольных ими юзеров. У тебя это любимая песня прям.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Уже пилили. Смысла нет.
А админы ничего не хотят. Ни статьи писать, ни обновления делать, ни появляться здесь. Любую проблему они предпочитают решать ее уничтожением - а под проблемой обычно они понимают не форумные проблемы, а недовольных ими юзеров. Скорее закрыванием глаз, уничтожили-то единицы. Нда, несмотря на слова Тахи на КК, по всему кажется, что на нас положат.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Я не понял! Что в конце концов решили? Что будем мутить хаос и содомию, или же каждый будет сам себе модером и просто напросто будем вести себя обычно? Это каждый сам для себя решил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Я не понял! Что в конце концов решили? Что будем мутить хаос и содомию, или же каждый будет сам себе модером и просто напросто будем вести себя обычно? Вести себя лучше, Кибушка 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Мотивы? "Мне и так хорошо" ...The Chosen One... писал(а): У тебя это любимая песня прям. Да, горит. Тебе не понять, ты два года в бане не просидел 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): K0HD173P писал(а): Я не понял! Что в конце концов решили? Что будем мутить хаос и содомию, или же каждый будет сам себе модером и просто напросто будем вести себя обычно? Вести себя лучше, Кибушка   КСТАТИ, лол. Нашёл картинку в которой показаны многие выпады на Цорни со стороны админов. Кошка - админ 
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Мотивы? "Мне и так хорошо" ...The Chosen One... писал(а): У тебя это любимая песня прям. Да, горит. Тебе не понять, ты два года в бане не просидел  Ну учитывая твою невероятную способность периодически вселяться в разных юзеров, ты мог бы легко сидеть на РБ. Впрочем, ладно, не об этом сейчас.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Я не понял! Что в конце концов решили? Что будем мутить хаос и содомию, или же каждый будет сам себе модером и просто напросто будем вести себя обычно? Я тебе челюсть сломаю короч, вот что порешили. Чозя тут так выпирает. А я соглашусь более-менее с Цорни. Зачем прикручивать сайту фичи, следить за тем, чтобы был хоть какой-то резерв модераторский, ведь можно лапать Дегая и ездить на Леговыставки х) У нас заброшенное место тут и ещё без царей в головах. Круто же. .:Benchmark:. писал(а): Мотивы? Таху - лентяй, ТСО - лентяй, а Я на коне.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Шуба, я боюсь тебя Ясен пень.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord of Lord Of Skull Spiders
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
:origin()/pre00/be35/th/pre/f/2018/008/6/b/i_know_de_wey_broddas__render__by_nintega_dario-dbzbzyl.png) |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am Сообщения: 407 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): лапать Дегая По себе судишь, да? Небось Тсоша каждый день тебя обрабатывает... предами, разумеется
_________________ retweets=/=endorsement
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord of Lord Of Skull Spiders писал(а): Шубыч писал(а): лапать Дегая По себе судишь, да? Небось Тсоша каждый день тебя обрабатывает... предами, разумеется Уйди в свой БДж, а. Может там и сидят аутисты с водянкой мозга, понимающие твой юмор, но тут элитное общество.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Lord of Lord Of Skull Spiders писал(а): Шубыч писал(а): лапать Дегая По себе судишь, да? Небось Тсоша каждый день тебя обрабатывает... предами, разумеется Уйди в свой БДж, а. Может там и сидят аутисты с водянкой мозга, понимающие твой юмор, но тут элитное общество. да чё этого дауна слушать, забей просто
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 56 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|