Blurr
Добавлено: Ср янв 14, 2015 4:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pmСообщения: 5989Откуда: ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Цитата:
Когда скорость - 0, время - бесконечность.
Я никого не оправдывал. Просто отметил, что это тоже занимает время.
Цитата:
пф у нас от силы трое новичков, которые пишут посты и достойны снятия предмодерки)
Может и больше. Просто их посты некому одобрить.
А потом такие люди просто уходят, ибо смысла им здесь сидеть без возможности написать нет. Итог: никаких новичков.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Ср янв 14, 2015 4:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Воробей писал(а):
Всё правильно?
Можно и так, но в своем случае, я поступил по доброму, хоть и грубо отказал ему. Нет, ну а что! Мой акк-мой акк, я никому его недаю. Вспомнить хоть тот балаган с Тоа Молнии.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Ср янв 14, 2015 4:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
Метус писал(а):
Он не успокоится после отказа, я знаю.
Конечно нет. Ждем чата в ЛС на РБ. Опять.
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cthulh Paukovich
Добавлено: Ср янв 14, 2015 4:22 pm
Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pmСообщения: 6534Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘Пол:
Элементарная Сила:
Метус писал(а):
Он не успокоится после отказа, я знаю.
Хм...думаю, стоит прислушаться к твоему совету. Но добавоять в ЧС сейчас-не дело. Хотя...мне надо подумать. Просить акк как-то...подозрительно.
_________________ generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Ср янв 14, 2015 4:23 pm
Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
teh_carnifex писал(а):
Метус писал(а):
Он не успокоится после отказа, я знаю.
Конечно нет. Ждем чата в ЛС на РБ. Опять.
Да не, он вроде затих.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Ср янв 14, 2015 4:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
Не затих. Уже писал. Так что ждите.
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Метус
Добавлено: Ср янв 14, 2015 5:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pmСообщения: 17974Откуда: Роисся, КаазньПол:
Элементарная Сила:
teh_carnifex писал(а):
Не затих. Уже писал. Так что ждите.
Ему сейчас вроде аккаунт должны отдать
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Ср янв 14, 2015 5:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
Ты веришь его рассказам всерьез?
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Чт янв 15, 2015 4:57 pm
Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Dertox_The_Watcher писал(а):
Воробей писал(а):
Всё правильно?
Можно и так, но в своем случае, я поступил по доброму, хоть и грубо отказал ему. Нет, ну а что!
Мой акк-мой акк , я никому его недаю. Вспомнить хоть тот балаган с Тоа Молнии.
Я тут немножко упоролся и теперь сижу, проигрываю с этих двух постов.
Один оффективно заканчивает беседы.
А со второго меня так прет,ято я не могу толком объяснить , я просто кину сравнилку
Первый верс :Мой акк-мой акк Мой акк-мой акк помойте мне мой акк Второй верс :Мой акк-мой акк МоЙАкк
Третий верс: Мой акк-мой акк Мой акк-мой акк VIDEO
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Тоа Мимрик
Добавлено: Чт янв 15, 2015 5:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Твинк-аларм
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 amСообщения: 555Пол:
Элементарная Сила:
Dertox_The_Watcher писал(а):
Можно и так, но в своем случае, я поступил по доброму, хоть и грубо отказал ему. Нет, ну а что! Мой акк-мой акк, я никому его недаю. Вспомнить хоть тот балаган с Тоа Молнии.
Тоа молния ж вроде свой акк сам никому не отдавал. Его хакнули, а потом уже акк по рукам пошёл.
_________________Мартин Лютер писал(а):
Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения