| Автор |
Сообщение |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
\MS/ писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Если вам не лень - возьмите инициативу в свои руки, найдите админов лично и накажитепоговорите с ними, обсудите все это ВРЖ - это минутный разговор, но результат стоит того. Вы получаете форум в свое распоряжение, а админы спокойно живут, да они и до этого спокойно жили - в любом случае, не останутся в проигрыше. Еще и за хостинг перестанут платить - это уже на вас все. За хост будете скидываться сами, будучи админами и брать некий налог с модерации(скромный, так, копейки). Если же вы все честные и добропорядочные, то проблем и не возникнет, а если нет, то о каком порядке должна идти речь? Летом МБК приедет в Питербурх на каникулы, сольётся в экстазе с Конфом/Тохунгой/ Артёмом Кучером и по-братски поговорит с админами  Вот летом и решите все это. Нитроксилин писал(а): Забавно, что тема прожила уже семь страниц. Это о чём-то свидетельствует.
-Н- Администрации нет - вот и живет же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
ММ ничем не отличается от Модера. Те же преды, та же премодерка. Баны, да, не выдаёт и ЭС не порежет. .:Benchmark:. писал(а): Вот сейчас у нас оффтоп, был бы ММ-ППСник - все бы сейчас с предами сидели, на премодерке, в бане на 10 суток. Сидели бы, пока не исправились. Не-а, сейчас у нас дискасс, собсна. Всё по теме. .:Benchmark:. писал(а): Например, Тохунга. Тут я слышу о нем весьма лестные отзывы, так почему бы его не протолкнуть на место админа?
Потому что он свалил. Прежде чем выдвигать некоторые теории, надо ознакомиться с материалом чуть-чуть. \MS/ писал(а): Летом МБК приедет в Питербурх на каникулы, сольётся в экстазе с Конфом/Тохунгой/Артёмом Кучером и по-братски поговорит с админами
Хм, стимул заработать себе на билет на поездку.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): "прежние админы не позволят"? Уговорите их, лол, что тут трудного. АХАХАХАХАХА Ньюфага видно издалека. Цитата: найдите админов лично и накажитепоговорите с ними, обсудите все это ВРЖ Да я уже предлагал Таху, но он отказался прийти.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: "прежние админы не позволят"? Уговорите их, лол, что тут трудного. Я представил: Таху,ну че ты как не мужик то отдай место новому поколению,ну.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
\MS/ писал(а): .:Benchmark:. писал(а): Если вам не лень - возьмите инициативу в свои руки, найдите админов лично и накажитепоговорите с ними, обсудите все это ВРЖ - это минутный разговор, но результат стоит того. Вы получаете форум в свое распоряжение, а админы спокойно живут, да они и до этого спокойно жили - в любом случае, не останутся в проигрыше. Еще и за хостинг перестанут платить - это уже на вас все. За хост будете скидываться сами, будучи админами и брать некий налог с модерации(скромный, так, копейки). Если же вы все честные и добропорядочные, то проблем и не возникнет, а если нет, то о каком порядке должна идти речь? Летом МБК приедет в Питербурх на каникулы, сольётся в экстазе с Конфом/Тохунгой/ Артёмом Кучером и по-братски поговорит с админами  Не поеду я 12 часов на электричке!  Нитроксилин писал(а): Забавно, что тема прожила уже семь страниц. Это о чём-то свидетельствует.
-Н- Более чем наглядное доказательство того, что форум похож на Россию в 91 году прошлого века. teh_carnifex писал(а): .:Benchmark:. писал(а): "прежние админы не позволят"? Уговорите их, лол, что тут трудного. АХАХАХАХАХА Ньюфага видно издалека. Цитата: найдите админов лично и накажитепоговорите с ними, обсудите все это ВРЖ Да я уже предлагал Таху, но он отказался прийти. Таху и не придет. А вы, господа-товарищи, сами ведете себя как обычно с новичком... Нет бы пояснить "по понятиям".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Notabenoid писал(а): А вы, господа-товарищи, сами ведете себя как обычно с новичком... Нет бы пояснить "по понятиям". Новичок уже олдфаг, фишку просек - вон, в топе активных висит, совсем как всякие там цорнифексы. Notabenoid писал(а): Не поеду я 12 часов на электричке! Ну и зря :\ Питер - красивый город. В Эрмитаж сходил бы, чо.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Notabenoid писал(а): Не поеду я 12 часов на электричке! Ну и зря :\ Питер - красивый город. В Эрмитаж сходил бы, чо. Был я в Питере. На последней сходке СПБио
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лет пять назад-то?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Лет пять назад-то? Где-то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Твои воспоминания устарели, надо бы освежить.
Если уж побывать на сходке Био с понаехавшими в Питер РБшниками для тебя не аргумент.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Твои воспоминания устарели, надо бы освежить.
Если уж побывать на сходке Био с понаехавшими в Питер РБшниками для тебя не аргумент. Просто кое-кто уперся в электричку и говорит, что иной транспорт не вариант... А вообще где-то я предлагал провести Мосбио/МБК в Питере. Вот, кстати, ссыль: viewtopic.php?f=15&t=44876&view=previous
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Notabenoid писал(а): А вообще где-то я предлагал провести Мосбио/МБК в Питере. И таки идея-то хорошая. Я летом если буду свободен и будут финансы обязательно в Москву сгоняю. И не только туда. Notabenoid писал(а): Просто кое-кто уперся в электричку Это из финансовых соображений или каких? 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уже пилили. Смысла нет.
А админы ничего не хотят. Ни статьи писать, ни обновления делать, ни появляться здесь. Любую проблему они предпочитают решать ее уничтожением - а под проблемой обычно они понимают не форумные проблемы, а недовольных ими юзеров.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Уже пилили. Смысла нет.
А админы ничего не хотят. Ни статьи писать, ни обновления делать, ни появляться здесь. Любую проблему они предпочитают решать ее уничтожением - а под проблемой обычно они понимают не форумные проблемы, а недовольных ими юзеров. Ничего не делаю и другим не даю... Мотивы?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|