|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт апр 15, 2008 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE The Game |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
gadunka писал(а): а можете дать ссылку с которой можно скачать эту игру!?  "Обзоры и советы". Toa Ignika_97 писал(а): Я прошел Лерака!Щас за Ливу играю не магу там где на тросах раскачиваешся на выступы там летишь падаю всегда  Как говорил один хомяк... тренировка, тренировка - каждый день! Я уровень Ливы попытки эдак с пятидесятой прошел 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср апр 16, 2008 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE The Game |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
gadunka писал(а): не понял... дайте ссылку!  Гррр. Неужели так сложно самому посмотреть? viewtopic.php?f=7&t=2950Матау писал(а): а почему у меня в игре какой-то быстрый режим?  В чем это выражается?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Матау
|
Добавлено: Ср апр 16, 2008 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE The Game |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 8:14 pm Сообщения: 337 Откуда: Метру-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Матау писал(а): а почему у меня в игре какой-то быстрый режим?  В чем это выражается? ну у меня там все быстро бегают,прыгают и т.д 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср апр 23, 2008 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE The Game |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Piraka Zaktan писал(а): Там надо как-то особо подлететь. Точно сказать не могу, потому что сам не могу пройти, но один мой знакомый прошёл всю игру. Может он сумеет словами рассказать. я тоже все 4 года назад прошел  тупая игра но могу росказать какпройти 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Piraka Zaktan
|
Добавлено: Ср апр 23, 2008 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE The Game |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm Сообщения: 88 Откуда: остров Заказ Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Piraka Zaktan писал(а): Там надо как-то особо подлететь. Точно сказать не могу, потому что сам не могу пройти, но один мой знакомый прошёл всю игру. Может он сумеет словами рассказать. я тоже все 4 года назад прошел  тупая игра но могу росказать какпройти  Игра действительно не очень, но люди хотят избавиться от неё и наконец пройти, давай, подскажи.
_________________ Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср апр 23, 2008 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE The Game |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): Типа в них остается заряд теневой энергии даже после смерти. Чтоб сложнее было, короче.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|