| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 4:00 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Red писал(а): Нет, я об идее разграничить интервалы между сообщениями Довольно плохая идея. Говорю как пострадавший  Мда, тут тонкий момент. В идеале с кармой можно обойтись вообще без модеров (при продуманной системе), однако если дать верхушке обижать неугодных, то последние страдают и карма вообще во вред идет. Но идея в том, чтобы сократить верхушку. В данном случае, сохранить её такой, какая она есть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 4:01 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Нет, я об идее разграничить интервалы между сообщениями Нткда. Сутки - слишком большой промежуток. Например, на моем любимом Риахтуре новички могут отправить только два поста за 30 минут. Как рейтинг увеличивается, так и количество постов в эти тридцать минут растет. Для форума цифры, естественно, должны быть другими. Вопрос в том, что из-за такого ограничения дискуссии могут перенестись в ЛС, как в случае с ДМ: хоть он и не постит, но в ЛС народу стучится. И все еще остается проблема с неугодным мнением. Т.е. человек пишет хороший пост, все правильно, но его пост оказывается в минусах, т.к. его мнение не совпадает с общественным. Вопрос с кармой очень деликатный, надо взвесить много за и против, придумать хорошую формулу для вычисления рейтинга, все ограничения продумать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 8:17 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Нет, я об идее разграничить интервалы между сообщениями Нткда. Сутки - слишком большой промежуток. Например, на моем любимом Риахтуре новички могут отправить только два поста за 30 минут. Как рейтинг увеличивается, так и количество постов в эти тридцать минут растет. Для форума цифры, естественно, должны быть другими. Вопрос в том, что из-за такого ограничения дискуссии могут перенестись в ЛС, как в случае с ДМ: хоть он и не постит, но в ЛС народу стучится. И все еще остается проблема с неугодным мнением. Т.е. человек пишет хороший пост, все правильно, но его пост оказывается в минусах, т.к. его мнение не совпадает с общественным. Вопрос с кармой очень деликатный, надо взвесить много за и против, придумать хорошую формулу для вычисления рейтинга, все ограничения продумать. БДЖшная репутация.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 9:13 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): БДЖшная репутация. Пример довольно-таки плохой, я гарантирую это! Даже не хочу писать, почему - достаточно вспомнить "Ливак убири минус, он ниабасноваан", да и коллективное закатывание кого-либо под асфальт с чьей-то подачи.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 9:23 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): The Lighted One писал(а): БДЖшная репутация. Пример довольно-таки плохой, я гарантирую это! Даже не хочу писать, почему - достаточно вспомнить "Ливак убири минус, он ниабасноваан", да и коллективное закатывание кого-либо под асфальт с чьей-то подачи. А что, лучше, когда +ЭС ставят за сообщения гвардейцев, вроде "посоны, не надо срача, это нарушение таких-то правил" или тему с топом дерьмовых самоделок и не ставят за тему с инструкциями, за отличные и многочисленные обзоры, как у Лесника, за действительно полезные темы, вроде Настольной книги админа?
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 9:26 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я говорю о конкретном сайте, а не о системе, которая там используется в целом А про нашу ЭСку ты не говори - это выкидыш, который зачастую используется для закатывания под землю неугодных и тешенья собственного ЧСВ, а никак не объективной оценки достижений пользователя.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 9:49 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Как ты можешь так о нем говорить, у них возрождение11!!1 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Для работы РБ нам нужны следующие вещи: 1) Новая Гвардия 2) Более флексибильная система ЭСки. 3) Модератор (не предвзятый) заглядывающий раз в два месяца (здесь можно галочку) 4) Обновление форума 5) Психолога (с особыми полномочиями) 6)??? 7)PROFIT
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord of Lord Of Skull Spiders
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:54 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
:origin()/pre00/be35/th/pre/f/2018/008/6/b/i_know_de_wey_broddas__render__by_nintega_dario-dbzbzyl.png) |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am Сообщения: 407 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): коллективное закатывание кого-либо под асфальт с чьей-то подачи. Только не говори, что ты не помнишь, кого, господин администратор. 
_________________ retweets=/=endorsement
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Для работы РБ нам нужны следующие вещи: 1) Новая Гвардия 2) Более флексибильная система ЭСки. 3) Модератор (не предвзятый) заглядывающий раз в два месяца (здесь можно галочку) 4) Обновление форума 5) Психолога (с особыми полномочиями) 6)??? 7)PROFIT А толку от гвардии? Псевдомодераторство, по сути, ничем от действий Гвардейцев не отличается.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 67 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|