|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Кевлар писал(а): Насчёт Мата Нуи: Тот пост я писал в спешке и сделал ошибку. Не в натуральную (хотя звучит заманчиво) величину, а просто забыл дописать "по отношению к классической лего минифигурке". Все равно, это не мало. Кстати, забей пока на стопы, собери хотя бы голову. Серьезно. Осилишь - уже можешь собирать все остальное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Насчёт Мата Нуи: Тот пост я писал в спешке и сделал ошибку. Не в натуральную (хотя звучит заманчиво) величину, а просто забыл дописать "по отношению к классической лего минифигурке". Это все равно невероятно огромный робот. Попробуй для начала хотя бы ростом с человека, что-ли. Цитата: А, да и ещё, если не сложно. Мне нужно зато примерную форму стоп Мата Нуи и их соединение с голенью. В общем нужны картинки этой части крупным планом.   
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вт янв 13, 2015 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Радужно, но неплохо.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 12:48 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Маловат что-то он для мата-нуи... Это официальные пикчи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 12:54 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Маловат что-то он для мата-нуи... Это официальные пикчи. Официальные пикчи официального слива. Я пожалуй придерживаюсь масштабов 2001-го года.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Кевлар
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 7:12 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 10:44 am Сообщения: 88 Откуда: Хабаровск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Насчёт Мата Нуи: Тот пост я писал в спешке и сделал ошибку. Не в натуральную (хотя звучит заманчиво) величину, а просто забыл дописать "по отношению к классической лего минифигурке". Это все равно невероятно огромный робот. Попробуй для начала хотя бы ростом с человека, что-ли. Цитата: А, да и ещё, если не сложно. Мне нужно зато примерную форму стоп Мата Нуи и их соединение с голенью. В общем нужны картинки этой части крупным планом.    ОК так и сделаю.
_________________ ДПС - Дорога Петра и Сидора или Дай Петру и Сидору
Электронная почта: [email protected]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Кевлар
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 7:25 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 10:44 am Сообщения: 88 Откуда: Хабаровск Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Сомнительные пропорции на первой Ты про какую самоделку говоришь?
_________________ ДПС - Дорога Петра и Сидора или Дай Петру и Сидору
Электронная почта: [email protected]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 7:32 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Кевлар писал(а): Метус писал(а): Сомнительные пропорции на первой Ты про какую самоделку говоришь? Я имел ввиду пикчу со ступней
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|