Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 3:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16760
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Всякий, кто имеет уши, да слышит! Единственный избранный Модернатор Форумов Rusbionicle явился к нам в этот страшный час! Да восславим царствие его! Слава Тураге Макуте, с нами БОМР! :winner:

Ага, я и половины темы не прочитал...

Если честно, то я всё еще в ожидании того, что завтра вдруг и будут обновления. Форум, на самом деле, сейчас не так плох. Вот сайт обновить уже давно пора.

Red писал(а):
Ну а вы-то могете предложить что-то нормальное и не дающее сбоев?

Могу, но меня никто слушать не станет.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 3:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Всякий, кто имеет уши, да слышит! Единственный избранный Модернатор Форумов Rusbionicle явился к нам в этот страшный час! Да восславим царствие его! Слава Тураге Макуте, с нами БОМР! :winner:

В такие моменты я понимаю, что срач между Кибом и Хустом не будет страшнее ТМа верхом на Куалусе...

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 3:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Не мою конкретно, возможно, есть более удачные системы для таких сообществ.

Но мы-то знаем! ;-)
Red писал(а):
Ну а вы-то могете предложить что-то нормальное и не дающее сбоев?

В каком плане?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 3:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тм, давай предлагай, чем хотел

...The Chosen One... писал(а):
Red писал(а):
Не мою конкретно, возможно, есть более удачные системы для таких сообществ.

Но мы-то знаем! ;-)
Red писал(а):
Ну а вы-то могете предложить что-то нормальное и не дающее сбоев?

В каком плане?

Я не понял, о чем ты.

Ну вот ты можешь взять так и предложить какую-то идею/проект/амбицию так, чтобы при его осуществления можно было сказать, что сообщество стало лучше. Не в плане свистоперделок, а в конструктивном ключе.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 3:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Ну вот ты можешь взять так и предложить какую-то идею/проект/амбицию так, чтобы при его осуществления можно было сказать, что сообщество стало лучше. Не в плане свистоперделок, а в конструктивном ключе.

Свистелки/перделки у нас Конф коллекционирует, это не ко мне точно.)
Ну меня всё устраивает, единственное что, построже с оффтопами и постонабивателями. Но это так, мои личные придирки.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 3:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Свистелки/перделки у нас Конф коллекционирует

Пытаешься меня обвинить в пустословии?

Что касается кармы, то идея заведома неисполнима, потому что Таху вряд ли захочет ее воплощать (и вряд ли сможет).

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 3:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не просил описать проблему, которая тебя не устраивает, а идею в её решении.
Вот карма, например, может это решить. Постонабиватели зачастую любят всякие репы, так что если всякие Чузи по настанет им всяких минусов, им будет не круто. Особенно если ограничивать количество постов в день в зависимости от репы.

Конф, дай помечтать :P

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 3:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ну меня всё устраивает, единственное что, построже с оффтопами и постонабивателями. Но это так, мои личные придирки.
Меня тоже, но в этой системе нужны модераторы и админы. Я так понимаю, Ред хочет что-то, что позволит форуму существовать с минимальным вмешательством "руководства".

Цитата:
Что касается кармы, то идея заведома неисполнима, потому что Таху вряд ли захочет ее воплощать (и вряд ли сможет).
Исполнима, но имеет ли она смысл - вот вопрос.

Цитата:
Особенно если ограничивать количество постов в день в зависимости от репы.
Вот чего я и ждал, когда спрашивал "Зачем карма?" (-: Хотя лучше не в день, ограничивать, а минимально время между постами.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 3:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Свистелки/перделки у нас Конф коллекционирует

Пытаешься меня обвинить в пустословии?

Нет, намекал на эту тему твоего авторства.
Red писал(а):
Я не просил описать проблему, которая тебя не устраивает, а идею в её решении.

Ну самое очевидное и просто решение - какие-то действия (устные предупреждения, предупреждения, баны и так далее) со стороны модеров или админов. Не знаю, зачем извращаться с какой-то кармической системой, оная, как уже было отмечено, нужна лишь для одной цели...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 3:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Боюсь, вероятность, что Таху к нам прислушается, а не тупо закроет тему - тоже из области мечт... :unsure:

Но я тоже мечтаю. Мечтаю о том, что он таки сделает хоть что-то из обещанного. О вики мечтаю. Об обновлении сайта и форума. О новых модерах. О смене карательной системы на более лояльную систему наказаний и, наконец, о пересмотре ЭСки (мб даже ее отмене, если админка не может обеспечить ее беспристрастное развитие) и группы "ветераны".

...The Chosen One... писал(а):
Нет, намекал на эту тему твоего авторства.

А. Ну тогда коллекция действительно знатная.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 3:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Но я тоже мечтаю. Мечтаю о том, что он таки сделает хоть что-то из обещанного.
Пусть для начала парни отметятся, что с ними все в порядке, а то немного беспокоюсь за них, не случилось ли чего.

Цитата:
О вики мечтаю.
Вики тоже надо хорошо реализовать, а то начнут вылезать неправильные правки. Нужна будет премодерация, до определенного момента, а это тоже требует времени от администрации.

Цитата:
Об обновлении сайта и форума.
Обещали, кстати, статьи о новых Тоа. Как всегда, обещали.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 3:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Цитата:
Ну меня всё устраивает, единственное что, построже с оффтопами и постонабивателями. Но это так, мои личные придирки.
Меня тоже, но в этой системе нужны модераторы и админы. Я так понимаю, Ред хочет что-то, что позволит форуму существовать с минимальным вмешательством "руководства".

Цитата:
Особенно если ограничивать количество постов в день в зависимости от репы.
Вот чего я и ждал, когда спрашивал "Зачем карма?" (-: Хотя лучше не в день, ограничивать, а минимально время между постами.

Ага. Хочется, чтобы в случае "Тохунга обиделся на вас и ушел", на форуме не творился беспредел.

Хм, об этом я не подумал. Это резко снизит количество диких и бессмысленных споров.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 3:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ага. Хочется, чтобы в случае "Тохунга обиделся на вас и ушел", на форуме не творился беспредел.
Да даже без кармы беспредел закончится. Силы-то тоже имеют обыкновение кончатся.

Цитата:
Хм, об этом я не подумал.
О моем вопросе?

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 3:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Беспредел никогда не кончится. Спроси любого физика. Энтропия - основа всего.

Нет, я об идее разграничить интервалы между сообщениями

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 3:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Нет, я об идее разграничить интервалы между сообщениями

Довольно плохая идея. Говорю как пострадавший :(

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB