Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 1:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Надо кого-то призвать, например, из Швеции.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 1:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Цитата:
Много чего, если вспомнить, что определение модератора не заключается в "юзере, получившим элитное право карать людей на свое усмотрение".
Что измениться, если конкретно он станет модером? Понятно, что любому тут дай модерку, так он сразу станет адекватней, наведет здесь порядок, и вообще все будет великолепно, но слабо мне в это вериться.

Мегаронг был вырезано до того как стал модером. Что сейчас - не знаю и знать не хочу

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 1:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я - Шубыч.
После прочтения моего ника все вопросы отпадают.
А так, как узнать, что человек может быть справедливым и непредвзятым? Причём не на словах. Никак. Берём пачку претендентов и кидаем их в пекло. Вот и всё.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 1:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am
Сообщения: 530
Откуда: МСК
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Цитата:
Много чего, если вспомнить, что определение модератора не заключается в "юзере, получившим элитное право карать людей на свое усмотрение".
Что измениться, если конкретно он станет модером? Понятно, что любому тут дай модерку, так он сразу станет адекватней, наведет здесь порядок, и вообще все будет великолепно, но слабо мне в это вериться.

Го на тебе проверим)) :dance:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 1:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm
Сообщения: 623
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
>адекватами новичков никогда считать не будут
Ну ок.

_________________
или нет


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 1:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Го на тебе проверим)) :dance:
Я ж не против (-:

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 1:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Повторюсь - на словах тут все Львы Толстые, и правила они соблюдать будут, и будут чтить Правила и не будут использовать данную им "власть" для личных целей. На самом же деле почти никто, кроме Солнцеликого, такое не делает. Sad but true.
Вот будьте мной. Человек, который предложит меня в модераторы, будет немедленно вывезен в психушку ближайшим юзернеймом. И не парьтесь.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 1:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, раньше на РБ Хекет вела какое-то подобие профилактических воспитательных бесед. Тохунгу надолго не хватило. А Тени и ДМы никуда не делись. И в их случае "веди адекватно, а не то зобаню!!11" - стандартный подход, культивируемый на РБ годами - не сработает. Да и не нужен он. Так что нужны сдвиги здесь.

Также, на РБ кучи недоприкрепленных/открепленных тем, оффтопа, тем не в тех разделах и так далее и тому подобное. И было бы шикарно, если б кто-то это рассортировал. Кто-то с модерправами.

Ну и наконец, присутствие модератора всегда успокаивало народ. Модер по умолчанию пользуется народным уважением (если не умудрился вконец истратить этот ресурс), и зачастую модер может направлять народную энергию в нужное русло, активизировать и всячески поддерживать благие начинания. А с этим у РБшных властей всегда было плохо.


Имхо, модер должен поддерживать и развивать форум, а не "ууооаа негодяиии запредю зобаню Таху разрешил11!!".

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 2:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
Ну и наконец, присутствие модератора всегда успокаивало народ. Модер по умолчанию пользуется народным уважением (если не умудрился вконец истратить этот ресурс), и зачастую модер может направлять народную энергию в нужное русло, активизировать и всячески поддерживать благие начинания. А с этим у РБшных властей всегда было плохо.

Угадайте, у кого с этим всё было хорошо...

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 2:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
... у того, кто сегодня свалил в закат.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 2:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
... у того, кто сегодня свалил в закат.

Правильно, у Таху!

Так, если по чесноку, ну кого из модеров тут можно, кхм, уважать? Единственный моер, перед которым даже мне было стыдно, это Ал. Ну и Тохунгер, потому что славный малый. А как-то вот к остальным не то.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 2:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
А так, как узнать, что человек может быть справедливым и непредвзятым? Причём не на словах. Никак. Берём пачку претендентов и кидаем их в пекло. Вот и всё.
Делаем 10 форумчан модераторами, они начинают браниться и ссориться между собой, кто-то из них оказывается вандалом → решать все вопросы в любом случае приходится действующим админам.
«Если модератор проходит проверку временем, он становится админом» — это решение универсально, но мы его не видим.

teh_carnifex писал(а):
Также, на РБ кучи недоприкрепленных/открепленных тем, оффтопа, тем не в тех разделах и так далее и тому подобное. И было бы шикарно, если б кто-то это рассортировал.
Я могу, и всегда мог. Администраторы неоднократно писали, мол, делайте. Но → проверять результаты деятельности в любом случае приходится действующим админам, а это равносильно проверке любительских переводов, что неоднократно обсуждалось и на что было дан единый отрицательный ответ.

Шубыч писал(а):
Угадайте, у кого с этим всё было хорошо...
У старой гвардии, хех. Раньше было лучше, раньше было веселее, раньше мне было 15 лет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 2:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Угадайте, у кого с этим всё было хорошо...

У кого?
Как изрек пророк Куалус (только что), въедет наш спаситель через "Полностью вне темы" верхом на цорнифексе!

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 2:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Как изрек пророк Куалус (только что), въедет наш спаситель через "Полностью вне темы" верхом на цорнифексе

Не, мы с Цорни отправляемся в романтический последний полёт по РБ х)

\MS/ писал(а):
Делаем 10 форумчан модераторами, они начинают браниться и ссориться между собой, кто-то из них оказывается вандалом → решать все вопросы в любом случае приходится действующим админам.
«Если модератор проходит проверку временем, он становится админом» — это решение универсально, но мы его не видим.

Не смешите мои вафельки. Нынешних Админов НЕТ. А так, это решение годилось бы, если бы у нас было время.

\MS/ писал(а):
У старой гвардии, хех. Раньше было лучше, раньше было веселее, раньше мне было 15 лет.

Ёхохо, кого вспомнили.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 2:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Правильно, у Таху!

Таху потерял свой авторитет где-то между "мы работаем над этим" и "работа Доктора нас полностью устраивает".

Шубыч писал(а):
А как-то вот к остальным не то.

Гед еще. Ну а так в целом да. С чего это я должен уважать злого вечно агрящегося школьника с колотушкой?

\MS/ писал(а):
а это равносильно проверке любительских переводов, что неоднократно обсуждалось и на что было дан единый отрицательный ответ.

Про переводы лучше не говорить. Админы РБ сами не переводят и другим не дают - работа застопорена вообще в любом виде.

Cyanide Kualus писал(а):
верхом на цорнифексе!

щито

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 228 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB