| Автор |
Сообщение |
|
\MS/
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 1:36 am Заголовок сообщения: Как стать админом РБ |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Правильный ответ: никак, но мне интересны ваши размышления Сегодня от нас ушёл (нет, не умер) модератор Тохунга, в связи с чем в моей голове проснулся вопрос: как доказать (да и можно ли вообще это сделать) совершеннолетнему парню (примечание для Циннамона: Рудака ливнула из админки, так что фем-сообщества на форуме, увы, нет) свою пригодность/состоятельнось для поста администратора форума Rusbionicle?Вопрос не шуточный. Способ «попасть в Элиту», как мы все знаем, не работает. После введения Песочницы, в которой, по рассказам, активно использовали разного рода неприятные картинки, квота доверия к форумчанам заметно упала. Как же доказать, что ты, среднестатистический обыватель возрастом от 18 до 21 года, способен стать качественным представителем власти на форуме? Как подтвердить, что ты не станешь заниматься вандализмом? У нас тут не Википедия, и откатить твои правки могут лишь два человека (закрыть — больше двух, но не больше пяти человек). Discuss, please.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 1:39 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну хз, мне 12  тут всем по 12 и меньше
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 1:41 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Знаю, что топик не для того создавали, но буду исходить из соображений реализма, а не романтики. Мой опыт говорит, что им вообще ничего нельзя доказать, а при затрагивании больных тем (модерка/админка в частности) он и вовсе начинает закипать.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 1:41 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): А зачем?.. Тохунга ушел, ща анархия начнётся. Это тебе не сессию сдавать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 1:43 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): А зачем?.. Тохунга ушел, ща анархия начнётся. Это тебе не сессию сдавать. э ну че сразу сесия то а Какая анархия? Вы о чём?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 1:43 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ща анархия начнётся. На самом деле, не начнется. А) ТШО бдит. Б) Пока больше вангований, чем анархии В) Уже ванговали наплыв новичков. Наборы на прилавках, а новичков почти нет.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 1:43 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Насколько ушёл ? С кем мне теперь Грин Дэй обсуждать ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Brain
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 1:45 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Ну хз, мне 12  тут всем по 12 и меньше Очевидно все - это не я. Мне 18 лет, хнык.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 1:46 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Brain писал(а): Bruno писал(а): Ну хз, мне 12  тут всем по 12 и меньше Очевидно все - это не я. Мне 18 лет, хнык. Мне 19, а Бруно, если судить по профилю - 15. Так что это была какая-то шутка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 1:48 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Да и что измениться, если ты станешь модератором?
У тебя появится волшебная чудо-кнопочка чтоб преды выставлять. И это фантастика К тому же тогда уж точно никто пред модеру не влепит 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 1:49 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Да и что измениться, если ты станешь модератором? Много чего, если вспомнить, что определение модератора не заключается в "юзере, получившим элитное право карать людей на свое усмотрение". Алсо, регулярно просачивались всякие слухи, что кандидатов в модеры ищут (в частности, что Левак мог бы стать модером). Но слухи множатся, а результата нет. А причина ясна: им пофиг.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 14, 2015 1:51 am Заголовок сообщения: Re: Как стать админом РБ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Много чего, если вспомнить, что определение модератора не заключается в "юзере, получившим элитное право карать людей на свое усмотрение". Что измениться, если конкретно он станет модером? Понятно, что любому тут дай модерку, так он сразу станет адекватней, наведет здесь порядок, и вообще все будет великолепно, но слабо мне в это вериться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|