| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
ДМ всегда был нездоровой особой, желающей привлечь к себе внимание. Так что бан будет справедливым. Manganum писал(а): ДМ уже не в первый раз отпускает такие шуточки. Он ни капли не изменился с момента своего первого появления здесь, и, что самое противное, считает это нормальным. ИМХО, его стоит выгнать отсюда раз и навсегда. У мальчика не все в порядке с головой. 2-3 года назад он был довольно странным малым, который писал бредовые рассказы, но потом он хотел привлечь к себе больше внимания и начал косить под дурачка(кем, собственно, он и являлся), а после бана вообще поехал. Интересно, а родители вообще в курсе всего того, что он здесь творит? Можно попробовать донести до них эту информацию. На месте его родителей я бы давно задумывался насчёт отключения интернета, воспитательной беседы и нескольких сеансов у психолога.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ДМ писал(а): Сойдёт на покаяние Тохунге для возвращения на РБ без рипа? Итак, начинаю покаяние! Великий господь наш, Tahu_Nuva да подданые его, каюсь я во грехах своих! Признаю, что раньше творил я рассказы глупые да такие, что сам брезгую сейчас ими и признаю я, что фильмы того же уровня я творил! Признаю я, что человеком важным себя возомнил, юмора не понимал да к грехам этими деяниями других подначивал! Признать готов и другой свой грех - нарушил я заповедь одну, "Не оскорбляй ни ближнего пользователя, ни незнакомого"! Признаю я, много оскорбил я пользователей, много из за меня в ад отправились да кару божью получали! Признаю и то, что на писание священное, Великий План, посягнул я, оскорблял я сказ священный этот и даже копию еретическую, Сагой О Двух Мирах названную сотворил! Признаю я, что в Песочнице сотворил столько грехов, что и не сосчитать! И мат там творил, и грехи вызывал, и пользователей оскорблял, и даже, признаюсь, с Накамою прелюбодействовать думал! И даже после суда великого я, грешник жалкий, сотворил оплот грехов! Там я оскорблял каждого пользователя, да так, что холод по телу шёл! Покаран был я, но не остановился я на грехах своих! Признаю то, что я нарушил закон божий и вернулся из банного ада в мир пользователей смертных! И при этом клялся я, мол, исправился я, но нет, на деле зло я творил! Молвы гнусные я распространял, на шедевры посягал, себя в статус бога возводил..... Каюсь я, каюсь! Но и на этом деяния мои не заканчиваются! Стал сериал я творить, да такой он гнусный был, так полон грубостью и пошлостью, что теперь противно даже мне стало! А сколько речей я собирался сказать гнусных...... не счесть! Но заклятие немоты, премодерацией именуемое было наслано господом TN на меня! И благодарю теперь его я за сие! Итак, каюсь я за все грехи и деяния дурные свои, каюсь я за ненависть к РБшникам, каюсь я за глупость и самомнение свои, каюсь за творения свои глупые! И перед всеми администраторами и модераторами отдаю я клятву не нарушать 7 заповедей основных! 1. Клянусь, что не буду больше пытаться глупо подшутить о своей смерти и другом! 2. Клянусь, что больше не буду говорить о гнусных и пошлых вещах на РусБионикле! 3. Клянусь не задирать нос и не ставить себя выше других. 4. Клянусь не размещать гнусные материалы на РусБионикле. 5. Клянусь не нарушать речами не по теме диалог. 6. Клянусь не писать глупых рассказов. 7. Клянусь не говорить подряд несколько фраз и не говорить бессмысленные речи! А коли нарушу я клятву, то в изгнание добровольное по первому требованию модератора отправляюсь! Итак, клятва принесена! *встаю на колени, бью челом модераторам и ставлю подпись кровью на договоре о покаянии*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ДМ всегда был нездоровой особой, желающей привлечь к себе внимание. Так что бан будет справедливым. Нет, несправедливым! У нас нет правил на этот счёт, и, честно говоря, привлечение внимания само по себе в разные времена было в порядке вещей. ТМ вот тоже пилит упоротые рассказы с участием персонажей-юзеров, но чота не был отправляем в бан всеобщим голосованием. Нет, ДМ откровенно мешает общению и это, наверное; главный критерий за; но при этом ютится в уголочке и не нарушает правил. Стоит помиловать!
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Цитата: ДМ всегда был нездоровой особой, желающей привлечь к себе внимание. Так что бан будет справедливым. Нет, несправедливым! У нас нет правил на этот счёт, и, честно говоря, привлечение внимания само по себе в разные времена было в порядке вещей. ТМ вот тоже пилит упоротые рассказы с участием персонажей-юзеров, но чота не был отправляем в бан всеобщим голосованием. Нет, ДМ откровенно мешает общению и это, наверное; главный критерий за; но при этом ютится в уголочке и не нарушает правил. Стоит помиловать! В целом солидарен, но помех общению от него я не замечал. Ну дуркует человек, что поделаешь, чем бы дитятко ни тешилось.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Цитата: ДМ всегда был нездоровой особой, желающей привлечь к себе внимание. Так что бан будет справедливым. Нет, несправедливым! У нас нет правил на этот счёт, и, честно говоря, привлечение внимания само по себе в разные времена было в порядке вещей. ТМ вот тоже пилит упоротые рассказы с участием персонажей-юзеров, но чота не был отправляем в бан всеобщим голосованием. Нет, ДМ откровенно мешает общению и это, наверное; главный критерий за; но при этом ютится в уголочке и не нарушает правил. Стоит помиловать! Иначе это будет похоже на иск за шутку в сторону той студии, которая рисовала религиозные карикатуры.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): О! Тебе он тоже его прислал? Я вот после первого "рабочего" дня в этом году вообще не могу длиннопосты читать.
Я считаю, что прощение, в любом случае, так быстро не получают. Мы с тобой по ходу избранные)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): О! Тебе он тоже его прислал? Я вот после первого "рабочего" дня в этом году вообще не могу длиннопосты читать.
Я считаю, что прощение, в любом случае, так быстро не получают. Я считаю, что никто не должен извиняться за то, что он не нравится.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Я считаю, что никто не должен извиняться за то, что он не нравится. Я считаю, что если большинству (явному и подавляющему) кто-то не нравится, и он ходит на грани нарушения правил, то можно и выгнать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Cinnamon писал(а): Я считаю, что никто не должен извиняться за то, что он не нравится. Я считаю, что если большинству (явному и подавляющему) кто-то не нравится, и он ходит на грани нарушения правил, то можно и выгнать. ДМ - Навальный РБ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Cinnamon, вот ты весь такой проевропейский, продемократический. Ратуешь за свободу слова, либерализм, свободу самовыражения и т.д. Я считаю, что чем больше в социуме свобод, тем выше должна быть самоорганизованность общие моральные качества КАЖДОГО ОТДЕЛЬНОГО индивида. Поэтому взаимологично, что при тоталитаризме народ сер и невежественен, и одновременно для серого и невежественного народа единственный строй, который хоть как-то будет поддерживать государственность - это тоталитаризм.
Понял меня? Почему мы должны гарантировать ДМу право свободного пребывания на форуме, если его показатели ниже наших????
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я считаю, если ты против свободы слова и самовыражения, под сомнения подпадают уже твои моральные качества :/ первый шаг к тоталитарному контролю - КАК ТЫ НАС БЕСИШЬ, ВАЛИ С ФОРУМА. Но с другой стороны, демократия сосёт и серый и невежественный Мьютран может попортить жизнь остальным. Так что я разрываюсь в противоречии. Но скорее его надо оставить, потому что он и умнеет, и вред наносит регламентированный и несущественный. А ваще государственность - социальный конструкт, и поддерживать её по сути незачем  и форума отчасти касается
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн янв 12, 2015 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): потому что он и умнеет O rly? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|