Матау хордика писал(а):
... Мне Юзербар с какой нибудь рекламкой и с ссылкой на мой сериал "Приключения биониклов"

( Если это не нарушает правил )
А зайти в тему, где этим народ занимается и попросить не судьба?
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.