| Автор |
Сообщение |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Экима писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Чем всем так Похату не нравится? Брони мало, все чрезмерно просто. Плечевой пояс слишком низко. Цветовая гамма тоже не всем нравиться, но это уже совсем вкусовщина. Не знаю,я эти недостатки не замечал, да и после вашего обьяснения - тоже не увидел в нем чего то из перечисленного.По моему, набор хороший, как и Таху. Предлагаю оставить бессмысленные споры, ибо переубедить кого - то в "крутости " или " остойности " набора в каких либо качествах - невозможно. Ну, а если человек хочет купить кого-то. Все эти споры помогают в выборе. Каждый человек имеет своем мнение. Плюс, еслт вы скажете, например "Таха днище не бери ",то этот человек может и не возьмет этот набор, но если ему он нравился и он, допустим, посмотрит обзор и выяснит что Таха неплох, то может вам потом " спасибо " сказать, за потраченные деньги не на тот набор.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Плюс, еслт вы скажете, например "Таха днище не бери ",то этот человек может и не возьмет этот набор, но если ему он нравился и он, допустим, посмотрит обзор и выяснит что Таха неплох, то может вам потом " спасибо " сказать, за потраченные деньги не на тот набор. А чего он сразу не посмотрел обзор?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Плюс, еслт вы скажете, например "Таха днище не бери ",то этот человек может и не возьмет этот набор, но если ему он нравился и он, допустим, посмотрит обзор и выяснит что Таха неплох, то может вам потом " спасибо " сказать, за потраченные деньги не на тот набор. А чего он сразу не посмотрел обзор? Может не увидел.Или обзора нету на того, кого он купить хотел.Всякое бывает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Плюс, еслт вы скажете, например "Таха днище не бери ",то этот человек может и не возьмет этот набор, но если ему он нравился и он, допустим, посмотрит обзор и выяснит что Таха неплох, то может вам потом " спасибо " сказать, за потраченные деньги не на тот набор. А чего он сразу не посмотрел обзор? +1. Чужое мнение нужно спрашивать, когда не уверен. А если хотел купить Онуа, доверился и купил Таху, а набор плохой, то сам виноват.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Или обзора нету на того, кого он купить хотел.Всякое бывает. Обзоры уже на всех есть. И, на западе они появляются достаточно рано. Даже без знания языков там можно посмотреть фоточки. Да и, если доверился чужому мнению, то пеняй на себя. Чужое мнение на то и чужое, что может не совпадать с твоим. Мир!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Или обзора нету на того, кого он купить хотел.Всякое бывает. Обзоры уже на всех есть. И, на западе они появляются достаточно рано. Даже без знания языков там можно посмотреть фоточки. Да и, если доверился чужому мнению, то пеняй на себя. Чужое мнение на то и чужое, что может не совпадать с твоим. Мир! Думаешь я этого не знал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Или обзора нету на того, кого он купить хотел.Всякое бывает. Обзоры уже на всех есть. И, на западе они появляются достаточно рано. Даже без знания языков там можно посмотреть фоточки. Да и, если доверился чужому мнению, то пеняй на себя. Чужое мнение на то и чужое, что может не совпадать с твоим. Мир! Думаешь я этого не знал? Видимо да. Мне говорили не бери пауканище,но я взял Problem's?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Экима писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Или обзора нету на того, кого он купить хотел.Всякое бывает. Обзоры уже на всех есть. И, на западе они появляются достаточно рано. Даже без знания языков там можно посмотреть фоточки. Да и, если доверился чужому мнению, то пеняй на себя. Чужое мнение на то и чужое, что может не совпадать с твоим. Мир! Думаешь я этого не знал? Видимо да. Мне говорили не бери пауканище,но я взял Problem's? Nope.И хватит уже отвечать на все сарказмом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Думаешь я этого не знал? Я вообще ничего не думал о твоих знаниях (-: Основываюсь лишь на твоих сообщениях в теме. Цитата: Nope.И хватит уже отвечать на все сарказмом. Иди проспись, у тебя паранойя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Думаешь я этого не знал? Я вообще ничего не думал о твоих знаниях (-: Основываюсь лишь на твоих сообщениях в теме. Цитата: Nope.И хватит уже отвечать на все сарказмом. Иди проспись, у тебя паранойя. Прям как у тениона в ранних его воплощениях
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Думаешь я этого не знал? Я вообще ничего не думал о твоих знаниях (-: Основываюсь лишь на твоих сообщениях в теме. Цитата: Nope.И хватит уже отвечать на все сарказмом. Иди проспись, у тебя паранойя. Прям как у тениона в ранних его воплощениях Не упоминай в суе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну блин, не хочу быть на Тениона похож.Тенион он и есть Тенион.А я - Экима. Похоже у меня правда паранойя вечерами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Ну блин, не хочу быть на Тениона похож.Тенион он и есть Тенион.А я - Экима. Похлже у меня правда паранойя вечерами. По жизни ты хотел сказать,по вечерам бывает только усталость.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Экима писал(а): Ну блин, не хочу быть на Тениона похож.Тенион он и есть Тенион.А я - Экима. Похлже у меня правда паранойя вечерами. По жизни ты хотел сказать,по вечерам бывает только усталость. Иди отседава уже. ПОЖАЛУЙСТА.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|