| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Ну,привчно просто после прошлых стихий Онуа и Похату.Плохо что их местами поменяли. Камра-ад, вы о чём?.. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 11:55 am Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Экима писал(а): Ну,привчно просто после прошлых стихий Онуа и Похату.Плохо что их местами поменяли. Камра-ад, вы о чём?.. -Н- Похату же раньше Землей владел,а не Камнем. И с Онуа такая же история,Камра - ад.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Похату же раньше Землей владел,а не Камнем. И с Онуа такая же история,Камра - ад. Вы о чём, камра-ад?.. Перечитайте-ка бэкца да пересмотрите-ка наборы. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Экима писал(а): Похату же раньше Землей владел,а не Камнем. И с Онуа такая же история,Камра - ад. Вы о чём, камра-ад?.. Перечитайте-ка бэкца да пересмотрите-ка наборы. -Н- Онуа - повелитель Земли. Похату - повелитель Камня. (Упс,Упс,Упс,извиняюсь.Подзабыл кто - есть кто в Г1)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: (Упс,Упс,Упс,извиняюсь.Подзабыл кто - есть кто в Г1) Каким образом? Ты его может вообще не знал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: (Упс,Упс,Упс,извиняюсь.Подзабыл кто - есть кто в Г1) Каким образом? Ты его может вообще не знал? Вы тролль чтоли, сударь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Blurr писал(а): Цитата: (Упс,Упс,Упс,извиняюсь.Подзабыл кто - есть кто в Г1) Каким образом? Ты его может вообще не знал? Вы тролль чтоли, сударь? К тому же, у меня всегда коричневый ассоциировался с землей, а черный - с камнем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 12:40 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вы тролль чтоли, сударь? Нет. Это основополагающие вещи вселенной Бионикл. И их невозможно забыть. У меня даже бабушка с дедушкой не путают камень и землю. Цитата: К тому же, у меня всегда коричневый ассоциировался с землей, а черный - с камнем. Даблпостинг! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Вы тролль чтоли, сударь? Нет. Это основополагающие вещи вселенной Бионикл. И их невозможно забыть. У меня даже бабушка с дедушкой не путают камень и землю. Цитата: К тому же, у меня всегда коричневый ассоциировался с землей, а черный - с камнем. Даблпостинг!   Не круто.Плюс я извинился уже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Экима писал(а): Blurr писал(а): Цитата: (Упс,Упс,Упс,извиняюсь.Подзабыл кто - есть кто в Г1) Каким образом? Ты его может вообще не знал? Вы тролль чтоли, сударь? К тому же, у меня всегда коричневый ассоциировался с землей, а черный - с камнем. Жизненно. Проблемы построения теории о сюжете до его понимания в 8 лет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Экима писал(а): Экима писал(а): Blurr писал(а): Цитата: (Упс,Упс,Упс,извиняюсь.Подзабыл кто - есть кто в Г1) Каким образом? Ты его может вообще не знал? Вы тролль чтоли, сударь? К тому же, у меня всегда коричневый ассоциировался с землей, а черный - с камнем. Жизненно. Проблемы построения теории о сюжете до его понимания в 8 лет. Почему вы все такие злые? Почему из - за ошибки я получаю в щи, будто форум хакнул?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 2:10 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Метус писал(а): Жизненно. Проблемы построения теории о сюжете до его понимания в 8 лет. Почему вы все такие злые? Почему из - за ошибки я получаю в щи, будто форум хакнул? Каким боком я тут злой. Я о себе говорил, что тоже путался.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Окото. Рейтинг среди пользователей |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Экима писал(а): Метус писал(а): Жизненно. Проблемы построения теории о сюжете до его понимания в 8 лет. Почему вы все такие злые? Почему из - за ошибки я получаю в щи, будто форум хакнул? Каким боком я тут злой. Я о себе говорил, что тоже путался. ОМГ, извиняюсь.Принял за сарказм просто.Поехал уже от усталости.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|