| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт янв 08, 2015 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Танк писал(а): Zorion писал(а): Худший - Таху. Все. Нифига. Самый худший - Похату. Обоснованно. Что Зоря, что Танк. Да на этом весь РБ построен.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт янв 08, 2015 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Метус писал(а): Танк писал(а): Zorion писал(а): Худший - Таху. Все. Нифига. Самый худший - Похату. Обоснованно. Что Зоря, что Танк. Да на этом весь РБ построен. Да весь интернет, что уж РБ выделять.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 08, 2015 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Метус писал(а): Танк писал(а): Zorion писал(а): Худший - Таху. Все. Нифига. Самый худший - Похату. Обоснованно. Что Зоря, что Танк. Да на этом весь РБ построен. Нифига. Не построен РБ на этом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт янв 08, 2015 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Все таки с креплением что-нибудь да нужно сделать, ибо в некоторых наборах шарниры головы могут быть тугими и без усилий не повернешь,а тут ещё и маска слетает. Достаточно немного увеличить штырки у самой маски. Еще можно сами маски жестче сделать. Ничего кардинального предпринимать, надуюсь, не станут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт янв 08, 2015 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Танк писал(а): Zorion писал(а): Худший - Таху. Все. Нифига. Самый худший - Похату. Обоснованно. Что Зоря, что Танк. Где написано, что я пытался обосновать? Обосновать, что худший Тоа Окото по моему мнению Таху, Тоа с самой страшной маской, огромными щитками на ногах и неадекватной ценой?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт янв 08, 2015 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я тут на днях посмотрел на наборы с точки зрения ЦА, маски слетают как здравствуйте. Все таки с креплением что-нибудь да нужно сделать, ибо в некоторых наборах шарниры головы могут быть тугими и без усилий не повернешь,а тут ещё и маска слетает. Блинк, есть вот такой выход: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт янв 09, 2015 12:17 am Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Выход кстати неплохой, ибо желтая деталь держится там очень даже прочно.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blackskull27
|
Добавлено: Пт янв 09, 2015 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2015 11:36 pm Сообщения: 4 Пол:
Элементарная Сила:

|
У каждого есть свои недостатки, но Лива мне почему-то больше всех не нравится. Таху: маска у прототипа была лучше, ноги перекачаны и "крылышки феи" мечи на спине смотрятся глуповато. Онуа: Халк крушить, халк ломать Похату: простенько, по сравнению с другими Лива: маска подкачала, на концептах была лучше и какой-то он масивный для тоа воздуха Канохи Копаки мне сильно напомнила хау но с оптическим прицелом). Больше всех меня порадовала Гали.
_________________ Unity, duty, WAAAAGH
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krosis
|
Добавлено: Пт янв 09, 2015 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 2:20 pm Сообщения: 1076 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Лего, почему мы снова должны делать все за тебя? Лего - конструктор, чтобы ваш мозг развивать. Видите, Лего свое дело делает.
_________________ Если хочешь что-то сделать - сделай это сам ©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чем всем так Похату не нравится?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Чем всем так Похату не нравится? Брони мало, все чрезмерно просто. Плечевой пояс слишком низко. Цветовая гамма тоже не всем нравиться, но это уже совсем вкусовщина.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 1:12 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Чем всем так Похату не нравится? Брони мало, все чрезмерно просто. Плечевой пояс слишком низко. Цветовая гамма тоже не всем нравиться, но это уже совсем вкусовщина. Не знаю,я эти недостатки не замечал, да и после вашего обьяснения - тоже не увидел в нем чего то из перечисленного.По моему, набор хороший, как и Таху. Предлагаю оставить бессмысленные споры, ибо переубедить кого - то в "крутости " или " остойности " набора в каких либо качествах - невозможно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: Худший Тоа Окото |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Экима писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Чем всем так Похату не нравится? Брони мало, все чрезмерно просто. Плечевой пояс слишком низко. Цветовая гамма тоже не всем нравиться, но это уже совсем вкусовщина. Не знаю,я эти недостатки не замечал, да и после вашего обьяснения - тоже не увидел в нем чего то из перечисленного.По моему, набор хороший, как и Таху. Предлагаю оставить бессмысленные споры, ибо переубедить кого - то в "крутости " или " остойности " набора в каких либо качествах - невозможно. Ну, а если человек хочет купить кого-то. Все эти споры помогают в выборе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|