| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 12:39 am Заголовок сообщения: Re: МБК|Антикафе "Коперник",метро Юго-Западная,4 января в 16:00! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Ну, москвичи, ай-ай-ай! Был бы я диктатором на РБ, я бы вам всем карму поубавил. Моим преподам бы кто карму поубавил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 3:37 am Заголовок сообщения: Re: МБК|Антикафе "Коперник",метро Юго-Западная,4 января в 16:00! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Gible писал(а): До 4 часов дня спал? Я последние несколько дней просыпаюсь ближе к 5, так что тут нет чего-то необычного. Ну если ты ложишься спать в 8-10 утра, то да
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: МБК|Антикафе "Коперник",метро Юго-Западная,4 января в 16:00! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я бы пришел если бы таху зе леджент пришел  хоррошо что никто не пришел и я не пришел
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Мьютран
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: МБК|Антикафе "Коперник",метро Юго-Западная,4 января в 16:00! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pm Сообщения: 385 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О. А я забыл. И мог бы прийти. Когда следующая встреча планируется?
_________________
Доктор Мьютран писал(а): Это сарказм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Сб янв 10, 2015 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 11.01 Парк Победы | MS |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Не понял, это уже ТРЕТЬЯ федерация встреч в Москве?? И как, удаётся конкурировать с Мосбио?  1. Мосбио от ТМ 2. Мосбиокызыл (с двумя, как я понял, темами) 3. Летние встречи от ЛФ 4. Когда-то Тринитротолуол делал встречи с алкоголем и барышнями, но ни одной не вышло. Такшт более трёх
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб янв 10, 2015 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 11.01 Парк Победы | MS |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): встречи с алкоголем и барышнями, но ни одной не вышло. Провродили ж году так в 2010м встречу с алкоголем и куртизанками, нет?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Мьютран
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 11.01 Парк Победы | MS |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pm Сообщения: 385 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, я вот думаю: может мне тоже встречи организовать? МосДокторМьютранБио, неплохо звучит. Вопрос в другом: если я организую встречи, я могу быть спокоен что моё щячло не окажется под угрозой уничтожения другими юзерами?
_________________
Доктор Мьютран писал(а): Это сарказм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 11.01 Парк Победы | MS |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
ДМ мог бы запилить театральный кружок имени себя и давать представления московским РБшникам вместо своего сериала. Если я выберу психиатрический профиль, мне ж надо будет на каком-то примере защищать диссертацию 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 11.01 Парк Победы | MS |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): ДМ мог бы запилить театральный кружок имени себя и давать представления московским РБшникам вместо своего сериала. Если я выберу психиатрический профиль, мне ж надо будет на коком-то примере защищать диссертацию  Думаю, театр одного ДМ собрал бы ажиотаж. Но пойду ка я отсюда, а то у меня уже два устных.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Мьютран
|
Добавлено: Вс янв 11, 2015 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: |МБК| МосБиоКызыл | 11.01 Парк Победы | MS |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pm Сообщения: 385 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): teh_carnifex писал(а): ДМ мог бы запилить театральный кружок имени себя и давать представления московским РБшникам вместо своего сериала. Если я выберу психиатрический профиль, мне ж надо будет на коком-то примере защищать диссертацию  Думаю, театр одного ДМ собрал бы ажиотаж. Но пойду ка я отсюда, а то у меня уже два устных. Хм, спасибо за идею. Попробую. Только вряд ли будут актёры, и если это будут не записи, а реальность, то меня не перестанет покидать ощущение, что моё щачло будет расхлёбано.
_________________
Доктор Мьютран писал(а): Это сарказм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|