|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Вт апр 22, 2008 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Мой с pohatu форум. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): нивок писал(а): :please:  Пожалуйста зделай меня там администратором  ПППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ  А это флуд или нет  Флуд,флуд.(А это оффтоп)
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт апр 22, 2008 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Мой с pohatu форум. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): нивок писал(а): :please:  Пожалуйста зделай меня там администратором  ПППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ  А это флуд или нет  не делай его, смотри как он флудит  ( простите)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт апр 22, 2008 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Мой с pohatu форум. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хватит форумы делать!
Нет, ну ща расскажу всю историю от начала до конца: Значит так-с, делается форум людями, которые едва-едва разбираются в инете, далее создаётся тема на РБ, которая лишь захламляет его, в которой одни говорят, что эих форумов уже как грязи (извеняюсь), другие Орут "сделайте меня Админо", хотя тоже мало смыслят в создании форумов (а ведь звание Админ - круто ведь, как никак, только эрто всё напечатанно, а вот на деле, что сделал это "Новый" Админ? Не думаю, что много), затем на форуме пару-тройку дней по-пишут люди, а потом? Потом всё... Форум пуст, а затем и закрывается... Вот такая цепочка, друзья....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|