tahu mistika писал(а):
Я не понимаю почему ни какая аватара не ставится?

надо у админа спросить
А ты уверен, что всё правильно делаешь?
Копируешь код. В данном случае этот:
Код:
http://i022.radikal.ru/0803/43/38c8ad5b54b6.jpg
И идёшь так:
Личный раздел>>Профиль>>Аватара>>Вставляешь код в графу: Внешняя ссылка и нажимаешь отправить