| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 10:59 am Заголовок сообщения: Re: "Итоги пятилетки" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Сказали, что делают новую для био. А ты не путаешь с предположениями Реда? Это он выражал надежды, что теперь ЦЦБС будут дорабатывать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 11:23 am Заголовок сообщения: Re: "Итоги пятилетки" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Сказали, что делают новую для био. А ты не путаешь с предположениями Реда? Это он выражал надежды, что теперь ЦЦБС будут дорабатывать. Как раз-таки нет. Леговцы на NYCC говорили, что у них планируется новая система сборки для Бонклов.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 11:31 am Заголовок сообщения: Re: "Итоги пятилетки" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Как раз-таки нет. Леговцы на NYCC говорили, что у них планируется новая система сборки для Бонклов. Хорошо (-: Но, полагаю, полностью отказываться от ЦЦБС они не станут, скорее будут его доводить до ума. А может и нет, может совсем новье будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: "Итоги пятилетки" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Как раз-таки нет. Леговцы на NYCC говорили, что у них планируется новая система сборки для Бонклов. Хорошо (-: Но, полагаю, полностью отказываться от ЦЦБС они не станут, скорее будут его доводить до ума. А может и нет, может совсем новье будет. Тащемта это и было одной из причин конкурса меж форумами,посмотреть,как самодельщии решают вопрос конструкции и подогнать оптимальный результат,ну и плюс всобачили конкурс на злодея как прикрытие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: "Итоги пятилетки" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Тащемта это и было одной из причин конкурса меж форумами,посмотреть,как самодельщии решают вопрос конструкции и подогнать оптимальный результат,ну и плюс всобачили конкурс на злодея как прикрытие. И чего? Об этом говорилось уже 10 тысяч раз, и это никак не противоречит моему сообщению.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: "Итоги пятилетки" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Тащемта это и было одной из причин конкурса меж форумами,посмотреть,как самодельщии решают вопрос конструкции и подогнать оптимальный результат,ну и плюс всобачили конкурс на злодея как прикрытие. И чего? Об этом говорилось уже 10 тысяч раз, и это никак не противоречит моему сообщению. Ну как оказалось выше ты не осведомлен в данном вопросе. Если ты не знал что лего хочет перейти на новую систему сборки,ты мог делать неправильные выводы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: "Итоги пятилетки" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну как оказалось выше ты не осведомлен в данном вопросе. Если ты не знал что лего хочет перейти на новую систему сборки,ты мог делать неправильные выводы. Все же "новая система сборки" и "модификация старой" вещи разные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: "Итоги пятилетки" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Ну как оказалось выше ты не осведомлен в данном вопросе. Если ты не знал что лего хочет перейти на новую систему сборки,ты мог делать неправильные выводы. Все же "новая система сборки" и "модификация старой" вещи разные. Новая сборка будет осуществляться по средствам модификации старой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: "Итоги пятилетки" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Новая сборка будет осуществляться по средствам модификации старой. Ну и тогда это не новая система. Не надо мне тут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: "Итоги пятилетки" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Новая сборка будет осуществляться по средствам модификации старой. Ну и тогда это не новая система. Не надо мне тут. Если она другая, то она новая
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: "Итоги пятилетки" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Новая сборка будет осуществляться по средствам модификации старой. Ну и тогда это не новая система. Не надо мне тут. Если она другая, то она новая Смотри, есть слайзеры, а есть тоа иника. У них есть общее, но системы все-таки разные. Осмелюсь предположить, что новые био будут отличаться от ХФ ровно на столько же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: "Итоги пятилетки" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): kolt писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Новая сборка будет осуществляться по средствам модификации старой. Ну и тогда это не новая система. Не надо мне тут. Если она другая, то она новая Смотри, есть слайзеры, а есть тоа иника. У них есть общее, но системы все-таки разные. Осмелюсь предположить, что новые био будут отличаться от ХФ ровно на столько же. Что общего у слайзеров и иника? руки к туловищу прикрепляются?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: "Итоги пятилетки" |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Наверняка они поменяют торс, чтобы он лучше подходил для механизмов. Добавят новые рельефные детали брони, оружие, может, ступни. На этом "собственная система" ограничится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт янв 06, 2015 12:15 am Заголовок сообщения: Re: "Итоги пятилетки" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Наверняка они поменяют торс, чтобы он лучше подходил для механизмов. Добавят новые рельефные детали брони, оружие, может, ступни. На этом "собственная система" ограничится. Вот я о том же. ХФшный скелет все равно останется.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|