|
RØD
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 12:55 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Не говори мне о страхе, Ирнакк, Я И ЕСТЬ СТРАХ ты американо v_v
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 12:55 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Не говори мне о страхе, Ирнакк, Я И ЕСТЬ СТРАХ I AM THE LAW! Суть Тохунг на РБ.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 12:58 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Нет представления того, что это причинит тебе вред - нет и страха. Я имел ввиду смутные представления. И вот это не знание точных границ применимости и рождает иррациональную составляющую.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 1:00 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Шубыч писал(а): Нет представления того, что это причинит тебе вред - нет и страха. Я имел ввиду смутные представления. И вот это не знание точных границ применимости и рождает иррациональную составляющую. И в чём тогда его прикол? Страх нужен, чтобы делать человека сильнее. А использовать его в качестве средства давления, ну, поищи другого собеседника :'(
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 1:04 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Страх нужен, чтобы делать человека сильнее. Шубыч писал(а): А использовать его в качестве средства давления, ну, поищи другого собеседника :'( ___________________________________________________________ РуБанки! Вы на время вообще смотрите? Я вот-вот уйду, а никакого порно и мата я не вижу на Форуме! Чё за дела? Кишка тонка? Шутки шутками, а именно регулярное НЕисполнение и Нереализация сокровенных и потаённых желаний делает нас злыми шизофрениками. Время от времени надо открывать предохранительный клапан и давать себе спуск, не то однажды весь котёл взорвётся нафиг и это уже будет печально.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 1:07 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): ___________________________________________________________ РуБанки! Вы на время вообще смотрите? Я вот-вот уйду, а никакого порно и мата я не вижу на Форуме! Чё за дела? Кишка тонка?
Шутки шутками, а именно регулярное НЕисполнение и Нереализация сокровенных и потаённых желаний делает нас злыми шизофрениками. Время от времени надо открывать предохранительный клапан и давать себе спуск, не то однажды весь котёл взорвётся нафиг и это уже будет печально. Ты на понт не бери, мусарня. Не на тех пацанов батон крошишь, за такими в Песок иди. Я не ты, Тохунга. Я не злой и не шизофреник. Возможно, немного сумасшедший, но - гедонист. Если знаешь значение слова, то понимаешь, что мне и клапаны не нужны. Get quickscoped, m9.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 1:09 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Раз уж пошла феласафия, то самоконтроль и страх перед наказанием неотделимы. Социальное выживание, да-да. Цитата: Страх на то и страх, что он не совсем осмысленен. Если бы ты чётко знал, чем ты рискуешь в зависимости от своих действий, то это не страх. Так, опасение. Я же говорю о неком более иррациональном чувстве. О неком не до конца осознанном чувстве, которое частично лежит в подсознании. Вот это и есть настоящий страх. Нет, неверное разделять. Страх - единый эмоциональный механизм предохранения от угрозы, видимой или неочевидной.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 1:11 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Раз уж пошла феласафия, то самоконтроль и страх перед наказанием неотделимы. Социальное выживание, да-да.
Не знаю, как у нормальных людей, но у меня чувство самосохранения фактически отбито. Так-то.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 1:12 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Cinnamon писал(а): Раз уж пошла феласафия, то самоконтроль и страх перед наказанием неотделимы. Социальное выживание, да-да.
Не знаю, как у нормальных людей, но у меня чувство самосохранения фактически отбито. Так-то. НУ ЗАЧЕМ-ТО ЖЕ ТЫ НЕ ПОШЁЛ В АРМИЮ
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 1:12 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Шутки шутками, а именно регулярное НЕисполнение и Нереализация сокровенных и потаённых желаний делает нас злыми шизофрениками. Время от времени надо открывать предохранительный клапан и давать себе спуск, не то однажды весь котёл взорвётся нафиг и это уже будет печально.
Я уже добился того, чего хотел 
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 1:13 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Шубыч писал(а): Cinnamon писал(а): Раз уж пошла феласафия, то самоконтроль и страх перед наказанием неотделимы. Социальное выживание, да-да.
Не знаю, как у нормальных людей, но у меня чувство самосохранения фактически отбито. Так-то. НУ ЗАЧЕМ-ТО ЖЕ ТЫ НЕ ПОШЁЛ В АРМИЮ Ну я слишком тупой для армии прост.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 1:14 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Если знаешь значение слова, то понимаешь, что мне и клапаны не нужны. Абсолютно у любого человека есть потаенные желания, которые, однако же, граничат с собственной человеческой стыдливостью. Т.е. тот самый вечный конфликт Оно и Супер-эго по Фрейду. Не говори, что у тебя его нет. _______________________________ Я официально ушёл
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 1:16 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Шубыч писал(а): Если знаешь значение слова, то понимаешь, что мне и клапаны не нужны. Абсолютно у любого человека есть потаенные желания, которые, однако же, граничат с собственной человеческой стыдливостью. Т.е. тот самый вечный конфликт Оно и Супер-эго по Фрейду. Не говори, что у тебя его нет. _______________________________ Я официально ушёлКак бы так сказать... Ну нету у меня желаний, которые я бы не выполнил. Точнее, у меня особо-то и желаний нет, а те, которые возникают, я исполняю. Например прийти в тред и... Так что, не равняем людей по себе, друзьям, родным или кому-то ещё.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|