Артемис писал(а):
Да матика это круто


XDDD Что-то меня на ржач разбирает с этого сообщения. Математика это круто до определённого предела. Да и вообще заявления такого рода это... как-то странно, не в обиду))
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.