Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:15 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Так какой же лучший?
Гали 23%  23%  [ 14 ]
Похату 10%  10%  [ 6 ]
Онуа 12%  12%  [ 7 ]
Копака 22%  22%  [ 13 ]
Лива 17%  17%  [ 10 ]
Таху 17%  17%  [ 10 ]
Всего голосов : 60
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2015 10:38 pm 
 Заголовок сообщения: Тоа Окото, рейтинг среди пользователей.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Многие уже купили некоторые наборы ленейки Бионикл 2015 года. Какой Тоа, по Вашему мнению, лучший? А какой, напротив, худший? Как набор, естественно.
Интересно узнать общее мнение. Надеюсь на обоснованные ответы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2015 10:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Окото, лучший и худший.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
В голосовании выбирать лучшего? Или худшего?

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2015 10:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Окото, лучший и худший.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
В голосовании выбирать лучшего? Или худшего?

Я вот,кстати,тоже не понимаю.
Весьма некорректно поставлен вопрос.Складывается ощущение,что нужно выбрать Тоа,который является одновременно лучшим и худшим.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2015 10:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Окото, лучший и худший.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
В голосовании выбирать лучшего? Или худшего?

В голосовании - лучшего. Худшим, соответственно, станет Тоа с наименьшим количеством голосов.
В постах надеюсь на указание и лучшего и худшего.

Извините за путаницу, сейчас должно быть понятнее... :unsure:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2015 10:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Окото, лучший и худший.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лучшим для меня является Копака. Мне нравиться сочетание белого и золотого. Да и его брутальность, которая мозолит глаза на оф. арте, не так уж и велика. ИРЛ он смотрится большей стройняшей. Маска мне его, конечно, не очень нравиться, дизы могли бы и больше постараться, легкой агрессивности ей не хватает. Гали тоже хороша, но я не равнодушен к персонажам символизирующим лед, поэтому голосую за первого.

Худшим я считаю Онуа: он непропорционален, на ногах у него торчит скелет, оружие в режиме ковшов какое-то странное, и вообще он похож на гориллу.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2015 10:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Окото, лучший и худший.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4800
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Копака. Да и Таху хорош.

_________________
Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2015 11:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Окото, лучший и худший.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Онуа лучший.
Он выглядит очень целостно как набор, не имеет(!!!) торчащих со стороны груди боллджоинтов и вполне вписывается в историю, которую ему придумали.
Чем он вам не полюбился?

Худшим же набором является Похату: невнятные бумеранги, невозможность нормального позинга и неуместные шипы.

Все это лишь мое ИМХО ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2015 11:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Окото, лучший и худший.
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Notabenoid писал(а):
невнятные бумеранги, невозможность нормального позинга и неуместные шипы.

Ex-hecking-cuse me.

Полагаю, на этом месте понятно, что постановка вопроса неверна.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 02, 2015 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Окото, лучший и худший.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосую за Гали. На мой взгляд, модель просто офигенна. Набор превзошел все мои ожидания: Гали не выглядит как перекаченный мужик (как на промо (да и топор смотрится куда лучше, чем на промо)), она почти так же хороша как Гали мата, и уж точно лучше всех остальных версий. Редизайн маски, имхо, один из самых лучших в линейке.
Копака, конечно, тоже хорош, но он не превзошел моих ожиданий.
Самый худший набор, как мне кажется, это Похату. Какой-то он получился скучный и тривиальный, никакой фитчи, как в других наборах, нет. Особенно разочаровало то, что Леговцы, несмотря на то что они пытались соблюдать подвижность/неподвижность рук в соответствии со старыми наборами (возможно, мои воспоминания о них слегка запылились, но, мне кажется, что это так) и вообще делают много отсылок к ним (редизайн старых масок, двойная функция оружия... ), с руками Похату полностью провалились. Руки... Почему? Не верю, что они не смогли запилить вращающиеся ноги так, что б они нормально смотрелись.
На месте Похату мог бы быть Онуа, но к счастью, его непропорциональность и ущербность довольно просто исправить и довести модель до приемлемой (для меня, конечно) кондиции. И прямо сейчас я им полностью доволен.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2015 12:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Окото, лучший и худший.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лучший, имхо, Копака. Куча годных деталек, ноги закрытые, етс.

Худший - Онуа все же. Просто потому что конкретно на Тоа он вышел совершенно непохожим. Да еще и цветастый слишком.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2015 1:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Окото, лучший и худший.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Из больших лучший - копака. Более-менее сбалансирован, цветовая гамма почти выдержана, если не считать серебряного торса. Маска ниоч. Щит великоват. Брутальность рвет шаблон. Ноги плохо гнутся и вообще выглядят толсто, мгли бы и компактнее сделать. На детальки пойдут только куски щита. Этого мало.

Онуа хорош на детальки. Аж 4 здоровенных редизайненых куска брони, в стиле бонклов +фиолетовые детальки. Для тех, у кого нарекания на цветовую гамму, тот неправ, она смотрится неплохо, хоть и пестровато. Пробовал заменить золото на серебро, получилось ниоч.

Таха уродлив. Особенно в голенях. Ну,и в целом мне не нравится маска. На детальки пойдут только мечи. Этого мало. Сочетает в себе несуразность онуа и недостаток хороших деталек Копаки.

У ливы проблемы с подвижностью и довольно-таки странный хват топоров (у самого основания). в остальном хорош.

Галя просто супир, если бы не торчащие шарниры за нагрудником. В остальном идеальна, отвечаю.

Похату пойдет на детальки. Олдовый хороший цвет, плюс бумеранги и прозрачно-желтые детальки.


Для меня лучшая - Гали, Худший - Таху.

Общий рейтинг таков:

Гали
Лива
Копака
Онуа
Похату
Таху

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2015 1:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Окото, лучший и худший.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
и прозрачно-желтые детальки.
Все же они там зеленые.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2015 1:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Окото, лучший и худший.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Цитата:
и прозрачно-желтые детальки.
Все же они там зеленые.

Ну, как клыки у нувока, не?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2015 1:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Окото, лучший и худший.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ну, как клыки у нувока, не?
Судя по фоткам, да, оттенки разные, скорее всего. И я всегда считал, что это глаза, да и сейчас так думаю.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2015 1:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Окото, лучший и худший.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Цитата:
Ну, как клыки у нувока, не?
Судя по фоткам, да, оттенки разные, скорее всего. И я всегда считал, что это глаза, да и сейчас так думаю.

Оттенок может быть другой от выцветания. Щитки Гали не совпадают по цвету с (ладно уж) глазами Корака. Хотя номенклатурно цвет один и тот же.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB