| Автор |
Сообщение |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Чт янв 01, 2015 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Резонный вопрос. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
О т лица труллед тахунги я хочу поздравить всех вас с новым 2015 годом ! Кто бы мог подумать, что, который будет спустя 10 лет после прекрасного 2-005 года таки наступит! И он наступил! Это пугает и делает нам выхов одновременно! Смолжем ли мы подтятунть штанишки и достойно ответить на все вопросы года? Я думаю да! На нашей стороне знания, наука, вера в себя и надежда на луччшее! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Где админы я не знаю, сам прошу прощения за то что полохо реагирую на ваши жалобы и на премоодерируемых! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт янв 01, 2015 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Резонный вопрос. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я хахотю чотб мня убрали пред. Сия магия только админам доступна. Вроде.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт янв 01, 2015 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Резонный вопрос. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Blink писал(а): Я хахотю чотб мня убрали пред. Сия магия только админам доступна. Вроде. Тохунга волшебный
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Мьютран
|
Добавлено: Чт янв 01, 2015 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Резонный вопрос. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pm Сообщения: 385 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хасю сьлесьть сь племоделясии
_________________
Доктор Мьютран писал(а): Это сарказм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Мьютран
|
Добавлено: Чт янв 01, 2015 11:34 pm Заголовок сообщения: Re: Резонный вопрос. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pm Сообщения: 385 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Ты не слезешь с премодерки потому что: 1) пытаешься публиковать здесь свои неприличные фильмы 2) создаешь глупые темы 3) категорически не общаешься на серьезные темы 4) глупая манера общения Сценка с Петросяном, Рудакой и ДМом отцензурена, больше ничего непристойного в 6 серии, кроме намёков Петросяна нет. Не только лишь я этим занимаюсь, однако только лишь я на премодерке. Не общаюсь т.к. из-за премодерки захожу редко и только ради рассказов и сериала. Ну......... по 4-му вопросов нет.
_________________
Доктор Мьютран писал(а): Это сарказм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Чт янв 01, 2015 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Резонный вопрос. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Мьютран писал(а): Сценка с Петросяном, Рудакой и ДМом отцензурена, больше ничего непристойного в 6 серии, кроме намёков Петросяна нет. В последнем твоём видео неотцензурено. Доктор Мьютран писал(а): Не только лишь я этим занимаюсь, однако только лишь я на премодерке. На других не смотри. У тебя своя судьба. И вообще это не правда. Доктор Мьютран писал(а): Не общаюсь т.к. из-за премодерки захожу редко и только ради рассказов и сериала. Не пытаешься общаться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Мьютран
|
Добавлено: Чт янв 01, 2015 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Резонный вопрос. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 8:17 pm Сообщения: 385 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Доктор Мьютран писал(а): Сценка с Петросяном, Рудакой и ДМом отцензурена, больше ничего непристойного в 6 серии, кроме намёков Петросяна нет. В последнем твоём видео неотцензурено. Доктор Мьютран писал(а): Не только лишь я этим занимаюсь, однако только лишь я на премодерке. На других не смотри. У тебя своя судьба. И вообще это не правда. Доктор Мьютран писал(а): Не общаюсь т.к. из-за премодерки захожу редко и только ради рассказов и сериала. Не пытаешься общаться. Там написано CENSORED. Сама сценка не показывается. Звуки не в счёт. Думал, что пытаться общаться смысла нет из-за премодерки.
_________________
Доктор Мьютран писал(а): Это сарказм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт янв 02, 2015 12:51 am Заголовок сообщения: Re: Резонный вопрос. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Запоздалое, но все же. У нас какие-то проблемы? Или вы не можете жить без их авторитетного мнения? Никто не чистил обжалованные сообщения.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|