| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Кевлар
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 6:09 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 10:44 am Сообщения: 88 Откуда: Хабаровск Пол:
Элементарная Сила:

|
От всего сердца поздравляю всех С Новым 2015 Годом  ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------  ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------  ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------  ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------  ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------  ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------  ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------  --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- P.S. Присмотритесь, что держит в руке Тоа Воды: Бутыль с жидкостью. Какой? Думаю вы сами догадаетесь 
_________________ ДПС - Дорога Петра и Сидора или Дай Петру и Сидору
Электронная почта: [email protected]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я думаю, это йад. Потому что с ее внешностью, можно только удавиться. Автор, ты бы хоть попрактиковался бы в ЛДД без заливания сюда моделей. Ну просто ничего выше 5 из 10 ты здесь, в основном, не получишь. Все твои герои-тоа одинаковые, цветовая гамма монотоная, строение их простое и ничем не примечательное, никаких новшеств я там не увидел. Тоже самое можно сказать и про твоего Кевлара, поэтому за все 0/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Цветаст, простоват и не гармоничен. Но для начала не так уж и плохо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Кевлар
|
Добавлено: Чт янв 01, 2015 10:15 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 10:44 am Сообщения: 88 Откуда: Хабаровск Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Тоа Кевлар писал(а): Бутыль с жидкостью. Какой? Думаю вы сами догадаетесь  Нефть? Странный выбор...  Это не нефть, а водка 
_________________ ДПС - Дорога Петра и Сидора или Дай Петру и Сидору
Электронная почта: [email protected]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пт янв 02, 2015 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Кевлар писал(а): trolled tohunga писал(а): Тоа Кевлар писал(а): Бутыль с жидкостью. Какой? Думаю вы сами догадаетесь  Нефть? Странный выбор...  Это не нефть, а водка  К сожалению, на Водку это не похоже. Кто - то сказал нефть, я скажу - ЭП
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пт янв 02, 2015 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: К сожалению, на Водку это не похоже. Ты настолько уважаешь этот напиток, что пишешь слово с большой буквы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пт янв 02, 2015 11:19 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: К сожалению, на Водку это не похоже. Ты настолько уважаешь этот напиток, что пишешь слово с большой буквы?Рашка жи - Петя , 4 В
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Кевлар
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 3:35 am Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 22, 2014 10:44 am Сообщения: 88 Откуда: Хабаровск Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Прозвище отличное! Только не слишком ли ты его перекачал? Скажи в каких местах его "сдуть".
_________________ ДПС - Дорога Петра и Сидора или Дай Петру и Сидору
Электронная почта: [email protected]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nuno
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 2:59 pm Сообщения: 8 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Шашлык? Имя прям в духе Хмыря и Дающего Прикурить.
_________________
kilerak писал(а): Там был ужас!появился Анус.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Воробей
|
Добавлено: Вс янв 04, 2015 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Кевлар |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Кевлар, а вот тут как раз идет совершенно другая проблема - перевес. По убирай детали брони, укороти руки да голеней Ракши и немного упрости конструкцию . Должно получится по-красивее. Тренеруйся, Кевлар, тренируйся. Фиксед.
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|