| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 12:34 am Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): прошел под лозунгом "каждый новый год дерьмовее предыдущего" Во-во, аналогично.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 12:38 am Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): trolled tohunga писал(а): Red писал(а): Узнал, что учусь с Чузей в одном универе на одном факультете. АГА!!! Кто-то из вас двоих врёт! Например, никто. Тохунга, например. А на мой длиннопост никто не прореагировал. Боюсь, что на мой обзор Гали никто тоже не прореагирует, ведь там 90+ фоток.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 12:47 am Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): trolled tohunga писал(а): Red писал(а): Узнал, что учусь с Чузей в одном универе на одном факультете. АГА!!! Кто-то из вас двоих врёт! Например, никто. Тохунга, например. Получается, что кто-то из нас — Тохунга? OH SHI~
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 12:54 am Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): trolled tohunga писал(а): Red писал(а): Узнал, что учусь с Чузей в одном универе на одном факультете. АГА!!! Кто-то из вас двоих врёт! Например, никто. Тохунга, например. Получается, что кто-то из нас — Тохунга? OH SHI~ Ты же знаешь про его твинк?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 12:55 am Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Ты же знаешь про его твинк? Да. Ему нельзя доверять! Бежим, Red!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 12:57 am Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): Ты же знаешь про его твинк? Да. Ему нельзя доверять! Бежим, Red! Ты-то куда побежал, Тохунга?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 1:09 am Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Боюсь, что на мой обзор Гали никто тоже не прореагирует, ведь там 90+ фоток. Я прочитал, но единственное, на что я смог бы среагировать, это инфа про обзор Гали. Так что хватит искать причины не делать его (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 1:10 am Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): Ты же знаешь про его твинк? Да. Ему нельзя доверять! Бежим, Red! Ты-то куда побежал, Тохунга? Хорошая попытка, Радагаст! -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 1:21 am Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): Ты же знаешь про его твинк? Да. Ему нельзя доверять! Бежим, Red! Ты-то куда побежал, Тохунга? Ты сам с собой разговариваешь, t roll ed tohunga?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 2:23 am Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Боюсь, что на мой обзор Гали никто тоже не прореагирует, ведь там 90+ фоток. Я прочитал, но единственное, на что я смог бы среагировать, это инфа про обзор Гали. Так что хватит искать причины не делать его (-: У меня готов текст и готовы фотки. Теперь надо все это объединить. Я хз, постараюсь завтра до вечера успеть
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 2:25 am Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: У меня готов текст и готовы фотки. Теперь надо все это объединить. Я хз, постараюсь завтра до вечера успеть Новогодние подарочки от Рэда :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 2:27 am Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: У меня готов текст и готовы фотки. Теперь надо все это объединить. Я хз, постараюсь завтра до вечера успеть Новогодние подарочки от Рэда :3 Я вообще-то хотел самоделочку собрать для РБ, но с этими зачетами вообще замотался. Сегодня прост 2 часа подряд писал текст.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 2:29 am Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я вообще-то хотел самоделочку собрать для РБ, но с этими зачетами вообще замотался. Сегодня прост 2 часа подряд писал текст. Для зачета или для обзора?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср дек 31, 2014 2:30 am Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Я вообще-то хотел самоделочку собрать для РБ, но с этими зачетами вообще замотался. Сегодня прост 2 часа подряд писал текст. Для зачета или для обзора? Для обзора. Не, 31-го у нас никто зачеты не принимает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|