Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 1:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Продал коллекцию редких плюшек ради мобилы
Вроде, все


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 1:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
хорошо жить не запретишь

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 1:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K0HD173P писал(а):
хорошо жить не запретишь

а то


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 2:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conflict Brutaka писал(а):
Продал коллекцию редких плюшек ради мобилы
Вроде, все

Теперь продай мобилу, чтобы купить коллекцию редких плюшек :)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 2:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Теперь продай мобилу, чтобы купить коллекцию редких плюшек :)
Кагарак плохого не посоветует (-:

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 3:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Цитата:
Теперь продай мобилу, чтобы купить коллекцию редких плюшек :)
Кагарак плохого не посоветует (-:

Да не, я прикалываюсь. Каждый сам в праве решать что ему покупать :)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 8:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай!
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, из - за падения рубля еще страшнее становится.Я сегодня потратился на штуки 4
Био новых завехли, успел взять кого хотел.
4 к за 4
Даже 4 999.99
Ага, у нас любят такие цены ставить)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 8:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Да не, я прикалываюсь. Каждый сам в праве решать что ему покупать :)
Да и я не серьезно (-:

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 3:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Текущий год начался тяжеловато. Традиционно знатно отметив, уже 3-го числа я принялся за экзамены. Проблемы оказались с матаном , что было стабильно, алгеброй, что было неприятно, и ВНЕЗАПНО с малого, что было ОЧЕНЬ ВНЕЗАПНО. Преподаватель хотел поставить троек, но гордыня заставила меня отказаться. В итоге пересдавал матлог и матан. Первый пересдался на пятюню лайтово, а вот второй пришлось сдавать дважды, пока не получил четверку. Закрыв с горем пополам сессию, на меня свалился последний семестр матана. Я прифигел от объёма курса, но от экзаменов отвертишься разве что в армии, так что решил сдавать матан кусками (это тип так можно семинаристу сдавать). Разбил курс на 4 части и сдавал по одной раз в месяц. В начале лета получил заслуженную пятюню. Однако абсолютно забил на тервер и схлопотал парашу. Потом пришлось раза 4 пересдавать. Устал тогда люто.
Вот, а весь 5 сем пинал балду на РБ, так что ближайшая сессия у меня уже идет на хардкоре.
Ладно, не буду вас грузить универом, расскажу про тусы и прочий вин.

С начала года, как и в любую весну, много тусил с одногруппниками, но под конец разочаровался в них немножко. Даже с тянкой из группы порвал. Такидела.
Всё-таки мои друзьяшки со стороны веселее, мда.
Летом, после сессии, отметив днюшку, продолжил развлекаться, съездил с друзьями в Израиль, познакомился с дальними знакомыми оттуда. Вернувшись с отдыха, связался со старыми знакомыми, так что следующие недели 3 мы бомбили холмы на лонгах. Я даже почти научился правильно слайдить, хотя техника у меня все ещё не отработанная.
По ходу дела нашёл себе двух учеников на репетиторствуешь, обеспечив себя мелкими средствами на бонклов и прочие мелочи.
А потом я вернулся на РБ! отмечу, что многие меня вспомнили, хотя некоторые - не сразу (да, Тохунга? :lol:). Было приятно, что про меня еще не забыли.
В августе впервые пришёл на мосбио, познакомился с местной тусой. Узнал, что учусь с Чузей в одном универе на одном факультете. Теперь часто видимся и вообще BFF.
Купил в этом году много лего. Одних наборов ХФ штук 10-15. По большей части из-за грандиозного КС, в котором выбил-таки третье место. Не буду говорить, что результаты расстроило, хотя я хотел победить (разумеется)
Начал смотреть сериалы и фильмы в оригинале, на английском. Посмотрел community и весь ребут доктора. Перечислять просмотренное мульты дня не хватит.
Под конец года внезапно дропнул рубль, что обрадовало, ибо таки наварился немножко. А потом БОНКЛЫ! В ДМе! Закупился.
Заканчивается год, а я не закрыл зачетную сессию. Ну и ладно, переведусь на экономический поток.

Ещё много чего было в этом году, но я уже устал писать, а мне ещё обзор Гали доделывать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Купил новый комп , подсел на сталкер , впервые сходил в ЛМ .... Ну всё.

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отчислился из вуза, поступил в другой, получил военный билет, закрыл зачеты и купил новых бонклов. Год был насыщенный и прошел под лозунгом "каждый новый год дерьмовее предыдущего", так что приходилось искать положительные моменты в мелочах.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Conflict Brutaka писал(а):
Продал коллекцию редких плюшек ради мобилы
Вроде, все

Самое веселое,что мобилы с каждым годом все сильнее улучшают и шпигуют каким нибудь уберсофтом,а коллекцию из плюшек ты уже нигде не найдешь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай!
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Conflict Brutaka писал(а):
Продал коллекцию редких плюшек ради мобилы
Вроде, все

Самое веселое,что мобилы с каждым годом все сильнее улучшают и шпигуют каким нибудь уберсофтом,а коллекцию из плюшек ты уже нигде не найдешь.

Блинк дело говорит, ты допустил ошибку, просчитав этот момент...хотя, у тебя сове мнение, ок, да?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай!
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Узнал, что учусь с Чузей в одном универе на одном факультете.

АГА!!!
Кто-то из вас двоих врёт!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014 12:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
trolled tohunga писал(а):
Red писал(а):
Узнал, что учусь с Чузей в одном универе на одном факультете.

АГА!!!
Кто-то из вас двоих врёт!

Например, никто.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Marky Wu и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB