| Автор |
Сообщение |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пт дек 26, 2014 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Хорошо, что я вовремя подредактировал название темы. Пока были просто "Итоги-2014" никто не заходил. teh_carnifex писал(а): ато я попал в группу, почти полностью состоящую из особей женского пола И как они?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт дек 26, 2014 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): И как они? Да тоже без слез не взглянешь. Если я попал с направлением в целом-то случайно (платно-то я проходил куда угодно, если что), то они почти все - деревенские принцессы, которые только благодаря направлению и поступили вообще в какой-то ВУЗ. Со склонностью к разборкам и рыданиям из-за сломанного кофейного автомата.Нувыпонели, в общем.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт дек 26, 2014 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): trolled tohunga писал(а): И как они? Да тоже без слез не взглянешь. Если я попал с направлением в целом-то случайно (платно-то я проходил куда угодно, если что), то они почти все - деревенские принцессы, которые только благодаря направлению и поступили вообще в какой-то ВУЗ. Со склонностью к разборкам и рыданиям из-за сломанного кофейного автомата.Нувыпонели, в общем. Адово сочувствую. Вообще у меня в группе наприезжали из деревень и пригородов,и все ска с айфонами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт дек 26, 2014 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Внезапно осознал, что ничего особо важного лично для меня за год не произошло. Нуипофиг. Все равно неплохой был год.  Выпуск Блэксада на русском языке?) Перенос игры про бэтмэна на 2015?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пт дек 26, 2014 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Я же забыл написать про своё безумие на РБ!!! Я вернулся, считай в августе, отсутствовал в сентябре. И напечатал около 600 сообщений! Успех!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт дек 26, 2014 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9672 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Manganum писал(а): Внезапно осознал, что ничего особо важного лично для меня за год не произошло. Нуипофиг. Все равно неплохой был год.  Выпуск Блэксада на русском языке?) Перенос игры про бэтмэна на 2015? А ну да, точно. Вспомнил, начал осваивать 3-д моделирование. Ну и в рисовании подтянулся (только об этом кроме меня никто не знает =) ). Офигеть итоги, правда? =D
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт дек 26, 2014 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): trolled tohunga писал(а): У ДМа итоги покруче многих из вас  Он вообще самый крутой. =0 Подожди,сейчас таху Зе лежентс придет. А Димакс расскажет офигительную историю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Brain
|
Добавлено: Пт дек 26, 2014 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги 2014 года. Пуцан! Чё смотришь? Тебе говорю! Отвечай! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 10:30 am Сообщения: 530 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Что сказать в заключение? Очень насыщенно и пестро. Но я знаю, что могло быть больше и качественнее. Так что всем желаю в 2015 не упустить шансы и добиваться лучшего. Аминь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|