|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 10:54 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Ну отлично. Теперь мне всегда будет казаться, что у Ливы кляп во рту  Он слишком часто восторженно вопил. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 11:33 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну отлично. Теперь мне всегда будет казаться, что у Ливы кляп во рту А ты только сейчас заметил схожесть? (-: Или ты не смотрел Килл ла Килл? Цитата: Он слишком часто восторженно вопил. Теперь будет тих-молчалив словно Тоа Льда-Холода (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): А ты только сейчас заметил схожесть? Схожести не так уж и много, в принципе. К тому же из-за шипов я воспринимал это облачение как-то по другому.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Схожести не так уж и много, в принципе. К тому же из-за шипов я воспринимал это облачение как-то по другому. По мне, так добавить шипы - и будет один в один. Ну да, есть различия, но в общем будет очень похоже. Прям строй био-версию Гамагори (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Грег тупит чото Не он тупит, ему Лего запрещает писать. Видимо, как-то совсем грандиозно хотят соединить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Грег тупит чото Не он тупит, ему Лего запрещает писать. Видимо, как-то совсем грандиозно хотят соединить. Грэга же отодвинули от сторилайна. Ибо он даже не помнит того что написал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ибо он даже не помнит того что написал. Тяжелая ситуация. Так что Лего правильно поступила. Осталось найти еще одного хорошего автора, на зубок знающего вселенную.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Ибо он даже не помнит того что написал. Тяжелая ситуация. Так что Лего правильно поступила. Осталось найти еще одного хорошего автора, на зубок знающего вселенную. ...или просто не боящегося сказать "мы тут пишем новую вселенную, идите нафиг, бойды". -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Ибо он даже не помнит того что написал. Тяжелая ситуация. Так что Лего правильно поступила. Осталось найти еще одного хорошего автора, на зубок знающего вселенную. Так целый же состав подобрали для сюжета которые прочитывали греговский верс. если кто то пошутит про поезд воткну вилку в глаз
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ...или просто не боящегося сказать "мы тут пишем новую вселенную, идите нафиг, бойды". Если ты говоришь о писателях нового поколения - то да, а если о продолжении старого - то надо как минимум знать его, а еще неплохо бы понять и проникнутся им.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Всеволод
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm Сообщения: 454 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Ибо он даже не помнит того что написал. Тяжелая ситуация. Так что Лего правильно поступила. Осталось найти еще одного хорошего автора, на зубок знающего вселенную. Так целый же состав подобрали для сюжета которые прочитывали греговский верс. если кто то пошутит про поезд воткну вилку в глазМакута столе маск оф бреакинг!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 25, 2014 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: ...или просто не боящегося сказать "мы тут пишем новую вселенную, идите нафиг, бойды". Если ты говоришь о писателях нового поколения - то да, а если о продолжении старого - то надо как минимум знать его, а еще неплохо бы понять и проникнутся им. Ну они вроде заверяли нас что изучили все аспекты старого сюжета.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|