Автор
Сообщение
Frozen Death
Добавлено: Вс дек 21, 2014 2:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2015.Впечатления,обсуждения,цены.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Cinnamon писал(а):
Вот почему у него так бомбануло, когда я на бинононикле назвался девастатором
Лол,а зачем ты назвался Девостатором?
Эт его самый первый ник,если мне не изменяет память.
Угу. Еще в 2007.
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grox, the Great
Добавлено: Вс дек 21, 2014 5:49 pm
Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2015.Впечатления,обсуждения,цены.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pmСообщения: 4831Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Блинк, тянок тогда мне, ок?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Lighted One
Добавлено: Вс дек 21, 2014 6:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2015.Впечатления,обсуждения,цены.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 amСообщения: 4213Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Grox, the Great писал(а):
Блинк, тянок тогда мне, ок?
Делись!
_________________Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cinnamon
Добавлено: Вс дек 21, 2014 7:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2015.Впечатления,обсуждения,цены.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 amСообщения: 17532Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Cinnamon писал(а):
Вот почему у него так бомбануло, когда я на бинононикле назвался девастатором
Лол,а зачем ты назвался Девостатором?
Эт его самый первый ник,если мне не изменяет память.
Эт и мой самый первый ник, на кини-нуе
_________________ |
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Вс дек 21, 2014 9:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2015.Впечатления,обсуждения,цены.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
The Lighted One писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Блинк, тянок тогда мне, ок?
Делись!
Со всеми.
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
RØD
Добавлено: Вс дек 21, 2014 9:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2015.Впечатления,обсуждения,цены.
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pmСообщения: 9470Откуда: CloudbankПол:
Элементарная Сила:
Cinnamon писал(а):
Blink писал(а):
Cinnamon писал(а):
Вот почему у него так бомбануло, когда я на бинононикле назвался девастатором
Лол,а зачем ты назвался Девостатором?
Эт его самый первый ник,если мне не изменяет память.
Эт и мой самый первый ник, на кини-нуе
КОМУ ТЫ ВРЕШЬ, ИРОД.
А вообще, если бы Кхорак назвал бы меня Девастом, то он переплюнул бы Тохунгу. :3
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Вс дек 21, 2014 10:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2015.Впечатления,обсуждения,цены.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
Чувак говорит, таха стоит косарь, паук - 700. Завтра тоже в свой схожу, гляну.
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Пн дек 22, 2014 12:09 am
Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2015.Впечатления,обсуждения,цены.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
teh_carnifex писал(а):
Чувак говорит, таха стоит косарь, паук - 700. Завтра тоже в свой схожу, гляну.
У себя тоже надо глянуть. Мало-ли.
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Пн дек 22, 2014 1:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2015.Впечатления,обсуждения,цены.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Макута Грегус писал(а):
The Lighted One писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Блинк, тянок тогда мне, ок?
Делись!
Со всеми.
Я себе двоих зеберу,двоих отправил Гроксу,к ТЛО никто не полетит,к Грегусу тоже.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Пн дек 22, 2014 1:57 pm
Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2015.Впечатления,обсуждения,цены.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Макута Грегус писал(а):
The Lighted One писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Блинк, тянок тогда мне, ок?
Делись!
Со всеми.
никто не полетит,к Грегусу тоже.
VIDEO
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Пн дек 22, 2014 2:03 pm
Заголовок сообщения: Re: Бионикл 2015.Впечатления,обсуждения,цены.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Ноуп
Чорд. Думал,проконает.
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения