Автор
Сообщение
Tendegern
Добавлено: Вс дек 14, 2014 11:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Он и Она
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pmСообщения: 14062Пол:
Элементарная Сила:
Таг писал(а):
Tendegern писал(а):
Тем более, что на поднятые темы реагируют одни и те же люди.
*тихо убегает*
Oh gawd, как я мог это упустить.
Red писал(а):
Tendegern писал(а):
Прямо-таки все?) Уж мне-то не надо заливать про засранные Активные, ибо я знаю, как это в действительности выглядит
А че сразу я?!
Э-э... Что?
Вернуться к началу
Перейти в конец
RØD
Добавлено: Пн дек 15, 2014 6:42 am
Заголовок сообщения: Re: Он и Она
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pmСообщения: 9470Откуда: CloudbankПол:
Элементарная Сила:
Tendegern писал(а):
Э-э... Что?
НеBFTGM в свое время засрал все активные. Май бэд
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Chosen One...
Добавлено: Пн дек 15, 2014 11:21 am
Заголовок сообщения: Re: Он и Она
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pmСообщения: 7918Пол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Tendegern писал(а):
Э-э... Что?
НеBFTGM в свое время засрал все активные. Май бэд
Пруф:
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Chosen One...
Добавлено: Пн дек 15, 2014 12:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Он и Она
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pmСообщения: 7918Пол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Лол, только две темы не про КС. Алсо, Чузя на меня досье собирает.
Blink писал(а):
Хрена се,мой ник даже не сверкнул.
Редкое явление.)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tendegern
Добавлено: Пн дек 15, 2014 8:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Он и Она
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pmСообщения: 14062Пол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Tendegern писал(а):
Э-э... Что?
НеBFTGM в свое время засрал все активные. Май бэд
Какбэ речь шла про ископаемые темы, которые, насколько я заметил, реанимируют одни и те же люди, а не про последние голосования...)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Всеволод
Добавлено: Пн дек 15, 2014 8:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Он и Она
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pmСообщения: 454Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
TheCunningBatman писал(а):
Хмм, а через почти четыре года эта самоделка выглядит очень даже убого. А ведь тогда я считал её клёвой.
Вот ради такого я и занимаюсь "археологией".
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Пн дек 15, 2014 8:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Он и Она
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
TheCunningBatman писал(а):
Хмм, а через почти четыре года эта самоделка выглядит очень даже убого. А ведь тогда я считал её клёвой.
Внезапно! Ты тоже из Екатеринбурга,Нас уже Трое,такими темпами можно ЕкаБио Собирать!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Chosen One...
Добавлено: Пн дек 15, 2014 8:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Он и Она
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pmСообщения: 7918Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
TheCunningBatman писал(а):
Хмм, а через почти четыре года эта самоделка выглядит очень даже убого. А ведь тогда я считал её клёвой.
Внезапно! Ты тоже из Екатеринбурга,Нас уже Трое,такими темпами можно ЕкаБио Собирать!!!!!!!!
Четверо. :>
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Пн дек 15, 2014 8:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Он и Она
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
...The Chosen One... писал(а):
Blink писал(а):
TheCunningBatman писал(а):
Хмм, а через почти четыре года эта самоделка выглядит очень даже убого. А ведь тогда я считал её клёвой.
Внезапно! Ты тоже из Екатеринбурга,Нас уже Трое,такими темпами можно ЕкаБио Собирать!!!!!!!!
Четверо. :>
А кто четверт....только не говори что Геноцид(который с синими масками)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
TheCunningBatman
Добавлено: Пн дек 15, 2014 10:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Он и Она
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 6:43 pmСообщения: 379Откуда: ЕкатеринбургПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
TheCunningBatman писал(а):
Хмм, а через почти четыре года эта самоделка выглядит очень даже убого. А ведь тогда я считал её клёвой.
Внезапно! Ты тоже из Екатеринбурга,Нас уже Трое,такими темпами можно ЕкаБио Собирать!!!!!!!!
Я вполне за что-нибудь подобное.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Маторан Джаллер
Добавлено: Вт дек 16, 2014 8:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Он и Она
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 8:53 pmСообщения: 485Пол:
Элементарная Сила:
Не смотря на некую сложность самоделок 10 поставить нельзя . основной ошибкой является приторность , обычно это ярко выражено у иностранных самодельщиков : 1.Перевёрнутая маска как и одноглазая голова смотрится хорошо в редчайших случаях , и здесь было бы уместней подобрать масочку . 2. Ноги нужно делать женственными , а не протезами . 3. Некая корявость , которую видно невооружённым глазом . Парень - болеёменееплохохорошооо , короче не зацепил . Ставлю 6/10 , я бы посоветовал совершенствоваться , но темка старая , и пост мой выглядит нахально , не суть ... Я пошёл ... Ну пока .
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения