Автор
Сообщение
Всеволод
Добавлено: Вс дек 14, 2014 5:47 pm
Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pmСообщения: 454Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Swarmlord писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Я чур оператор.
oxygen_oxide писал(а):
А я сценарист.
Таг писал(а):
А я не хочу видеть результат.
Kranox писал(а):
А я ужас, летящий на крыльях ночи!
Шубыч писал(а):
А я вам музон напишу.
Макута Грегус писал(а):
А я-человек из кащенко пришедщий чтобы остаковить этот бред. Ну-ка, всем укольчик.
Grox, the Great писал(а):
А я - апельсинчик, сочный витаминчик!
Cinnamon писал(а):
А я полковник))0 ну, я стану полковником
VIDEO А я - пони.
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Вс дек 14, 2014 5:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
О, ты наверняка найдешь себе подружку среди наших местных Винкс :3 Алсо, цитату всю пихать было необязательно.
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Swarmlord
Добавлено: Вс дек 14, 2014 6:03 pm
Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 amСообщения: 4921Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Всеволод писал(а):
В этом перечислении и был весь смысл.
Хотя бы видео не цитатил.
_________________May chaos take the world
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tendegern
Добавлено: Вс дек 14, 2014 10:18 pm
Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pmСообщения: 14062Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Swarmlord писал(а):
Вообще помидор - это ягода. Но проблемы это не меняет.
Помидор это ягода?
Я конечно не агроном,но...
Так же, как и арбуз. И даже банан. А вот клубника ягодой не является
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Lighted One
Добавлено: Вс дек 14, 2014 10:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 amСообщения: 4213Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Tendegern писал(а):
Blink писал(а):
Swarmlord писал(а):
Вообще помидор - это ягода. Но проблемы это не меняет.
Помидор это ягода?
Я конечно не агроном,но...
Так же, как и арбуз. И даже банан. А вот клубника ягодой не является
Клубника - орех XD
_________________Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Вс дек 14, 2014 10:51 pm
Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Кто опять поджог конопляное поле ? Проветривать надо !
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Вс дек 14, 2014 10:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
Макута Грегус писал(а):
Кто опять поджог конопляное поле ? Проветривать надо !
Я знаю, кто это сделал. Но можно ли доверять мне на 100%?
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вс дек 14, 2014 10:53 pm
Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Макута Грегус писал(а):
Кто опять поджог конопляное поле ? Проветривать надо !
Это всё голубые китайцы с их пепельными урнами и ГГ аджаем.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cinnamon
Добавлено: Вс дек 14, 2014 10:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 amСообщения: 17532Пол:
Элементарная Сила:
Kranox писал(а):
Макута Грегус писал(а):
Кто опять поджог конопляное поле ? Проветривать надо !
Я знаю, кто это сделал. Но можно ли доверять мне на 100%?
Ты же круче всех и можешь потушить любое конопляное поле
_________________ |
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Вс дек 14, 2014 10:58 pm
Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Cinnamon писал(а):
Kranox писал(а):
Макута Грегус писал(а):
Кто опять поджог конопляное поле ? Проветривать надо !
Я знаю, кто это сделал. Но можно ли доверять мне на 100%?
Ты же круче всех и можешь потушить любое конопляное поле
Он-ужас на крыльях удобрений ! Он супер-агроном !
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Вс дек 14, 2014 11:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
Макута Грегус писал(а):
Он-ужас на крыльях удобрений ! Он супер-агроном !
♪ А песни осенью такие тут! И пусть в неделю только раз, Идет в село к нам из Москвы маршрут, Но ждать мы будем ВАС. Ждать будем. ♪
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Вс дек 14, 2014 11:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Kranox писал(а):
Макута Грегус писал(а):
Он-ужас на крыльях удобрений ! Он супер-агроном !
♪ А песни осенью такие тут! И пусть в неделю только раз, Идет в село к нам из Москвы маршрут, Но ждать мы будем ВАС. Ждать будем. ♪ Карданный вал
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения