| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 4:35 pm Заголовок сообщения: оффтоп |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Тут он не писал. Но в ВК он есть. В вк можно через группу ТМа найти его. Ну это так совет тому парню который здесь его искал,зачем процитировал Рэда не знаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FakecheckTheLord
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 3:43 pm Сообщения: 38 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поискал, не нашёл, пожалуйста киньте ссылку)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KopakaTon
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm Сообщения: 1243 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
FakecheckTheLord писал(а): Поискал, не нашёл, пожалуйста киньте ссылку) Вотъ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет, скорее всего. Он не самодельщик и вообще не РБшник. Невиданное и не особо знакомое нам существо - Лего-блоггер.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Нет, скорее всего. Он не самодельщик и вообще не РБшник. Невиданное и не особо знакомое нам существо - Лего-блоггер. Да и не бонклофаг, по словам Тага.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Да и не бонклофаг, по словам Тага. ... но это только до Комик-Кона, ведь на Комик-Коне тыква Дегай превращается в фаната био со стажем, знатока канона и труъ-самодельщика. 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Red писал(а): Да и не бонклофаг, по словам Тага. ... но это только до Комик-Кона, ведь на Комик-Коне тыква Дегай превращается в фаната био со стажем, знатока канона и труъ-самодельщика.  Он ужас, летящий на крыльях из денег, он король среди смердов, он тыква среди кукурузы, он - Человек-Дегай.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): teh_carnifex писал(а): Red писал(а): Да и не бонклофаг, по словам Тага. ... но это только до Комик-Кона, ведь на Комик-Коне тыква Дегай превращается в фаната био со стажем, знатока канона и труъ-самодельщика.  Он хрен, летящий как фанера, он король подсирал и жополизов, он тыква среди поля, он - Человек-Дегай. Пофиксил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Takua
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm Сообщения: 2091 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): teh_carnifex писал(а): Red писал(а): Да и не бонклофаг, по словам Тага. ... но это только до Комик-Кона, ведь на Комик-Коне тыква Дегай превращается в фаната био со стажем, знатока канона и труъ-самодельщика.  Он ужас, летящий на крыльях из денег, он король среди смердов, он тыква среди кукурузы, он - Человек-Дегай. Я бы еще про возраст упомянул.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FakecheckTheLord
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 3:43 pm Сообщения: 38 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы его так обсираете, аж противно, я не являюсь его фанбоем, но если ему повезло, и у него успех в сфере сьемки видео, так что сразу на него какашки поливать? Это такая зависть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Межсайтовый конкурс самоделок -"Битва за Золотую Маску" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Воробей писал(а): Теня, иди дальше своих цветных лошадей смотри. Это не теня .-. Это вкшевец зареганый ради конкурса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|