| Автор |
Сообщение |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 11:20 pm Заголовок сообщения: оффтоп |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): Zen Nechku писал(а): ТУПЫХ РАДОСТНЫХ ЛЮДЕЙ О НЕТ. ЛЮДИ РАДУЮТСЯ. КОШМАР-ТО КАКОЙ. На РыБке нашелся еще один человеконенавистник помимо Альтрикса!  Сдохни. Ах да, 4.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб дек 13, 2014 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): teh_carnifex писал(а): Если бы я был из ДС, я бы ходил на МосБио. Кстати, а что ты-то не ходишь? Есть пара человек, встреча с которыми ИРЛ может неприятно для меня закончиться, мда. Лооол На ином МосБио РБ вообще не обсуждают, так что это вряд ли. Алсо, Брику с Доком вообще тогда появляться там опасно для здоровья. Хотя, плохой пример, после дня "х" их там и не бывает.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 12:09 am Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): ничего такого не было бы Конечно не было бы, я просто аналогию Гроксу провожу. So, Грокс, плохие отношения с кем-то (даже не знаю, с кем кроме админки они у тебя могут быть) - это не повод не приходить на встречу. Наоборот, встреча - это повод их наладить. А так-то я сам тот еще хикка, но ничего, вызвался даже проводить встречи (на самом деле, до сих пор не представляю, как это все вообще будет происходить).
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 1:51 am Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Александров писал(а): Когда я пойду на встречу, я возьму с собой травмат. О, на КС победит однозначно. Не советую, на самом деле. На мосбио его слишком часто хочется использовать, например.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 2:10 am Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): контактные детишки достают? Ну, на общей фотке с последнего их едва ли не половина. Поэтому-то я и не хочу водить на встречи ВК-шников. Зачастую их понятия о культуре и сообществах сильно разнятся с нашими (я имею ввиду завсегдатаев групп). Ну а еще я очень жесткий человек, к тому же с буйными детьми насиделся на всю оставшуюся жизнь, но это уже другой вопрос.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 2:21 am Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): контактные детишки достают? Ну смотри, рбшная туса оказалась самодостаточных, так что на молодых господ с ВК можно было не обращать внимания, пока они не начинали слишком усердно орать/торговать. На самом деле с травматом я загнул. Можно было обойтись обычной брызгалкой. Знаешь, которыми кошек успокаивают?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 3:15 am Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Александров писал(а): Когда я пойду на встречу, я возьму с собой травмат. Снова ты обманешь и не придёшь, как Киб прям
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 3:19 am Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кип придет вот-вот, просто ему лень топать из Ростова до Москвы, вот он и переносит поход все на следующую встречу.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иван Александров
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 3:49 am Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2014 5:01 pm Сообщения: 16 Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Кип придет вот-вот, просто ему лень топать из Ростова до Москвы, вот он и переносит поход все на следующую встречу. В Питербурге! Cinnamon писал(а): Иван Александров писал(а): Когда я пойду на встречу, я возьму с собой травмат. Снова ты обманешь и не придёшь, как Киб прям С травматом обману точно. Многие связывают надежды на приток "новой крови" с перезапуском серии в 2015. Но ведь понятно, что кровь эта польётся прежде все вконтакт. Так и останемся мы все на обочине истории.
_________________ СОМ
Нам кажется: в воде он вырыт, как траншея. Всплывая, над собой он выпятит волну. Сознание и плоть сжимаются теснее. Он весь, как чёрный ход из спальни на Луну.
А руку окунёшь - в подводных переулках с тобой заговорят, гадая по руке. Царь-рыба на песке барахтается гулко, и стынет, словно ключ в густеющем замке.
А. Парщиков
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 7:23 am Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): oxygen_oxide писал(а): Zen Nechku писал(а): ТУПЫХ РАДОСТНЫХ ЛЮДЕЙ О НЕТ. ЛЮДИ РАДУЮТСЯ. КОШМАР-ТО КАКОЙ. На РыБке нашелся еще один человеконенавистник помимо Альтрикса!  Сдохни. Ах да, 4. Ура! Ура! Ура!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|