Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:55 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 1:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов BIONICLE в Санкт-Петербурге
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Блинк, это безполезно. БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ, ПАРНИША!!!

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 1:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов BIONICLE в Санкт-Петербурге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Грегус, вы свинья и оскорбляете человека ни за что :3
Что до Конфа: в заголовке у вас "встречи фанатов бионикл", в условиях прихода - только наличие аккаунта на РБ и паспорта, а потому все ваши "мы тебя не ждём, я не хочу провести встречу с незнакомыми мне людьми" - неожиданно, обидно и кажется самодурством, нечего удивляться, что кучер, чёрт возьми, хочет прийти.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов BIONICLE в Санкт-Петербурге
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
Грегус, вы свинья и оскорбляете человека ни за что :3
Что до Конфа: в заголовке у вас "встречи фанатов бионикл", в условиях прихода - только наличие аккаунта на РБ и паспорта, а потому все ваши "мы тебя не ждём, я не хочу провести встречу с незнакомыми мне людьми" - неожиданно, обидно и кажется самодурством, нечего удивляться, что кучер, чёрт возьми, хочет прийти.

Там вроде с 14 написано. Чуваку не 14, это видно. И он не завсегдатай РБ. И сейчас он наоборот доказывает свою неадекватность.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов BIONICLE в Санкт-Петербурге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
Грегус, вы свинья и оскорбляете человека ни за что :3
Что до Конфа: в заголовке у вас "встречи фанатов бионикл", в условиях прихода - только наличие аккаунта на РБ и паспорта, а потому все ваши "мы тебя не ждём, я не хочу провести встречу с незнакомыми мне людьми" - неожиданно, обидно и кажется самодурством, нечего удивляться, что кучер, чёрт возьми, хочет прийти.

Цитата:
Только от 14 лет (т.е. с паспортом в кач-ве пруфа), если человек не завсегдатай РБ и уже не доказал свою адекватность

1) Он не завсегдатай РБ.
2) Ему явно не 14 лет,т.к скрывает свой возраст(44 года у него в профиле,а поведение как у 12 летнего ребенка)
3) Адекватность он свою не доказал

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 2:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов BIONICLE в Санкт-Петербурге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ЛИБО 14, ЛИБО адекватный завсегдатай. "Явно" и "это видно" - нет, не видно, неадекватом можно быть в любом возрасте, но это не повод шутить про его биологическое уродство.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В общем, я так подумал и решил, что первая встреча будет закрытой. Только олдфаги, только адрес в ЛС, только хардкор. А что будет дальше — решим голосованием на первой же встрече. Демократичнее некуда, не находите?

ПП по возвращению уберу нафиг от греха подальше.

Blurr писал(а):
Появляется ощущение, что этот Артем - тролль.

Солидарен. Не может быть обычный вменяемый человек таким настырным и продолжать гнуть свою палку при многочисленных сообщениях о том, что ему на встрече делать нечего.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 7:29 pm
Сообщения: 179
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
а с какого возраста лучше приглашать?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kucher.artem писал(а):
а с какого возраста лучше приглашать?

Со своего настоящего. Назвав возраст в три раза превышающий твой настоящий, ты круче не стал.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я более-менее вернулся и теперь что хочу сказать.
Господа, вы пытаетесь обвинить меня в несоответствии ПП с действительностью или в моем в корне неверном подходе к ситуации?
Если первое - что же, признаю. Я хотел сразу запилить нормальный ПП для встреч. Я исправлю эту ошибку сразу же после ужина, ибо я сегодня ничего не ел и проблемы такого масштаба пока что мне совершенно не интересны.
Если второе - это уже другой разговор.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 6:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kucher.artem писал(а):
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

А что касается этого товарища, стоит отдать должное, не каждый может поднять такую шумиху.

Я видел его страничку в ВК и мне стоит признать, что возможно ему действительно 21. И я не буду скрывать, что это пугает меня куда больше, чем если бы ему было 7-8. Можете сами посмотреть страничку - она говорит сама за себя.

Так что экспериментировать с ним на первой же встрече я не буду. Дорогой товарищ Артем, ты хотел проводить свои встречи? Проводи, не вопрос. Мы тебе не будем мешать. Но специально для тебя я еще раз повторяю - первая встреча будет только для тех, кто провел на РБ достаточное количество времени и уже как-то знаком нам всем. Ты в это число, увы, не входишь. Так что прошу тебя поумерить свой пыл и удалиться ожидать второй встречи или же когда мы решим брать с собой всех фанатов Био, включая ВКшников. Или идти организовывать свою.

И сообщения из одних смайлов (равно как и два и более сообщения подряд от одного автора) тут запрещены.


Я знаю, Чузя, Ваня и прочие Скаты меня сейчас будут яростно осуждать (и я их в этом ни в коем случае не виню, с учетом моего же пристрастия к осуждению всего и вся), но это наша первая встреча. И косяков на ней быть не должно. Извините, ребятки, но раз уж организовываю это я, то я беру на себя некоторую ответственность за ее спокойное проведение. А большую ответственность я на себя взять пока не готов.

Спасибо за понимание.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
Я знаю, Чузя, Ваня и прочие Скаты меня сейчас будут яростно осуждать (и я их в этом ни в коем случае не виню, с учетом моего же пристрастия к осуждению всего и вся), но это наша первая встреча. И косяков на ней быть не должно. Извините, ребятки, но раз уж организовываю это я, то я беру на себя некоторую ответственность за ее спокойное проведение. А большую ответственность я на себя взять пока не готов.

Нет, просто Cinnamon правильно сказал про несоответствие заголовка темы и первого поста.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 6:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тему прилепили)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
В общем, я так подумал и решил, что первая встреча будет закрытой. Только олдфаги, только адрес в ЛС, только хардкор. А что будет дальше — решим голосованием на первой же встрече. Демократичнее некуда, не находите?

Крутяк! Закрытый клуб, чики, система инвайтов, фэйс-контроль, дорогая выпивка! 8-)
Это уже посолидней!
Скрытый текст: Показать
Нужно больше смайлов: 8-) 8-) 8-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Иронию оценил.

МосБио такие, кстати, были. Серьезно. Без чик разве что.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не-не, Конф, не сердись! я не на ПП обозлился, а на то, как на него НАЛЕТЕЛИ. ощущение неадекватности этого Артёма складывается не из-за него, по сути, а из-за щюточек про педофилов и лишнюю хромосому. Я бы тоже проводил встречу среди проверенных людей, но конкретно в этом случае такое яростное отгораживание его от всех рыбовских дел выглядит непонятно и чутка уеански. Правилам в посте он соответствует, не заслуживает прям потока такого.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB