| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Чт дек 11, 2014 10:24 am Заголовок сообщения: Re: Что значат ваши имена и аватары? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): *Крик из толпы*: а почему бы вам не запилить тему "Рэдволла" и перенести обсуждение туда?! Лол, Блинку мешает оффтоп. Удивительно.))
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 11, 2014 10:32 am Заголовок сообщения: Re: Что значат ваши имена и аватары? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): *Крик из толпы*: а почему бы вам не запилить тему "Рэдволла" и перенести обсуждение туда?! Лол, Блинку мешает оффтоп. Удивительно.)) Ничего удивительного, Блинку нравятся оффтопы со сжиганием плантаций,людей,бычков и прочего,обычные оффтопы скучные. Ну или я опять мощно постарел за последние сутки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт дек 11, 2014 11:07 am Заголовок сообщения: Re: Что значат ваши имена и аватары? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Таг писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): *Крик из толпы*: а почему бы вам не запилить тему "Рэдволла" и перенести обсуждение туда?! Лол, Блинку мешает оффтоп. Удивительно.)) Ничего удивительного, Блинку нравятся оффтопы со сжиганием плантаций,людей,бычков и прочего,обычные оффтопы скучные. Ну или я опять мощно постарел за последние сутки. Тебе скучно, нам нормас 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт дек 11, 2014 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Что значат ваши имена и аватары? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Blink писал(а): Таг писал(а): Red писал(а): Blink писал(а): *Крик из толпы*: а почему бы вам не запилить тему "Рэдволла" и перенести обсуждение туда?! Лол, Блинку мешает оффтоп. Удивительно.)) Ничего удивительного, Блинку нравятся оффтопы со сжиганием плантаций,людей,бычков и прочего,обычные оффтопы скучные. Ну или я опять мощно постарел за последние сутки. Тебе скучно, нам нормас  Какашка
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт дек 11, 2014 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Что значат ваши имена и аватары? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Red писал(а): Таг писал(а): Red писал(а): А мне барсуки всегда нравились. Они ЭПИЧНЫЕ. Это да, но блин, они убермощные. Интересно, если бы стража Саламандастрона состояла из одних барсуков... а то зайцы-фигайцы. Блин, надо перечитать. У тебя ТАК много свободного времени? Нет, сейчас нет. Мб, на каникулах. Перечитывать 22 книги...Мой мозг в это не укладывается. А я прочитал всю Нарнию за три дня.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт дек 11, 2014 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Что значат ваши имена и аватары? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Таг писал(а): Red писал(а): Таг писал(а): Red писал(а): А мне барсуки всегда нравились. Они ЭПИЧНЫЕ. Это да, но блин, они убермощные. Интересно, если бы стража Саламандастрона состояла из одних барсуков... а то зайцы-фигайцы. Блин, надо перечитать. У тебя ТАК много свободного времени? Нет, сейчас нет. Мб, на каникулах. Перечитывать 22 книги...Мой мозг в это не укладывается. А я прочитал всю Нарнию за три дня. Я читал только 17.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт дек 11, 2014 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Что значат ваши имена и аватары? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Таг писал(а): Red писал(а): Таг писал(а): Red писал(а): А мне барсуки всегда нравились. Они ЭПИЧНЫЕ. Это да, но блин, они убермощные. Интересно, если бы стража Саламандастрона состояла из одних барсуков... а то зайцы-фигайцы. Блин, надо перечитать. У тебя ТАК много свободного времени? Нет, сейчас нет. Мб, на каникулах. Перечитывать 22 книги...Мой мозг в это не укладывается. А я прочитал всю Нарнию за три дня. О, так новые не выходили, получается. Кстати, они достаточно легко шли к тому времени. Помнится, я какие-то за день осиливал. Это на каникулах было лет 9-10 назад
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт дек 11, 2014 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Что значат ваши имена и аватары? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Red писал(а): О, так новые не выходили, получается. Автор умер. Клево так оффтоп закончился. Мне нравится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт дек 11, 2014 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Что значат ваши имена и аватары? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Red писал(а): О, так новые не выходили, получается. Автор умер. Ну офигеть теперь 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт янв 02, 2015 3:02 am Заголовок сообщения: Re: Что значат ваши имена и аватары? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Таг писал(а): Red писал(а): О, так новые не выходили, получается. Автор умер. Клево так оффтоп закончился. Мне нравится. Льол,Зен в своем стиле)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт янв 02, 2015 3:20 am Заголовок сообщения: Re: Что значат ваши имена и аватары? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты-злобный, красный, неканоничный колобок?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт янв 02, 2015 3:25 am Заголовок сообщения: Re: Что значат ваши имена и аватары? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ник: Eddsworld, Эдд Гулд, все дела. Впрочем вы и сами знаете. Вообще, я бы хотел переименоваться просто в "Eddy", но этот ник уже занят Аватара: планета Сферус Магна из комикса "AOSR". Ламповая картинка, сразу пригляделась, вот и решил поставить.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 58 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|