|
Piraka Zaktan
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: какая команда тоа вам больше всего нравется? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:28 pm Сообщения: 88 Откуда: остров Заказ Пол:
Элементарная Сила:

|
-Mata nui- писал(а): структурой и дизайном все же лучшие это иника Да, тоа Иника - самые интересные. 
_________________ Опасно иметь дело с пиракой. Никогда не знаешь к чему приведёт твоя дружба или вражда с ним. Особо опасен Zaktan. Его ненависть ко всем свободным существам ужасает. И не удивляйся, если посреди ночи обнаружишь возле своей шеи три лезвия его меча.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн апр 21, 2008 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: какая команда тоа вам больше всего нравется? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
onua nuva писал(а): тоа метру ничего, но фантока и мистика самые крутые  Ты так говоришь потому что они новые, пройдёт время, появятся новые тоа, и ты скажешь что они круче тех 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|