Александр Великий писал(а):
Прекрасная работа. Не понял одного: почему правая рука - просто щупальце? Было бы лучше с одинаковыми руками.
Или сделать щупальце побольше.
Была бы вторая деталь из которой я сделал ладонь, то собрал бы обе руки с пальцами, но увы. Хотя изначально я вообще думал сделать все руки как щупальца.
Bruno писал(а):
Что у него с лицом?
Что?