Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 8:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я, если что, могу заявиться, если до конца недели определитесь с местом.
Рядом с Садовой в субботу - хороший вариант.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А не получится ли, что на встречу ты не явишься и от тебя потом полгода не будет вестей, Евг?

Вообще, раз пошла такая... кхм, раз так складываются обстоятельства и раз категорически не можем подойти только я и Манас, почему бы вам и не провести встречу в эти выходные? Кеншим хочит, Евг хочет, остальные - школьники и у них вряд ли будут проблемы с возможностью выбраться (про Блурра не уверен, правда).

Только вот я бы хотел, чтобы встречу организовал Евг. Сам всех выловил, сам всех отвел куда считает нужным. Он местный, город должен знать хорошо.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 5:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
А не получится ли, что на встречу ты не явишься и от тебя потом полгода не будет вестей, Евг?

Вообще, раз пошла такая... кхм, раз так складываются обстоятельства и раз категорически не можем подойти только я и Манас, почему бы вам и не провести встречу в эти выходные? Кеншим хочит, Евг хочет, остальные - школьники и у них вряд ли будут проблемы с возможностью выбраться (про Блурра не уверен, правда).

Только вот я бы хотел, чтобы встречу организовал Евг. Сам всех выловил, сам всех отвел куда считает нужным. Он местный, город должен знать хорошо.

Лол,зама себе так по быстренькому нашел.
Тохунга в СПБ же живет?Может его тоже привлечь?
teh_carnifex писал(а):
Список олдфагов есть в ПП.

The Lighted One писал(а):
Ура, я олдфаг!

Я думаю лучше в "Труфаг" переименовать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Тохунга в СПБ же живет?Может его тоже привлечь?

О, так-то тут много кто живет. Просто им это все нафиг не надо.

А, "олдфаг" к ТЛО не относится, он тут и года не просидел :|

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
Blink писал(а):
Тохунга в СПБ же живет?Может его тоже привлечь?

О, так-то тут много кто живет. Просто им это все нафиг не надо.

А, "олдфаг" к ТЛО не относится, он тут <a href="http://cityadspix.com/tsclick-EBQRILTK-VRMIQUYF?url=http%3A%2F%2Fwww.enter.ru%2Freg%2F10374%2Fproduct%2Fdoityourself%2Fdeflektor-kapota-lexus-lx570-2080101024561&sa=1000&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=3&im=Mjc3NS0wLTE0MTc3ODkyMzAtMTUzMTk5NDQ%3D&fid=NDQ1NTYwOTc1&prdct=3b0a380d35063f0237&kw=%D0%B8%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0" target="_blank" alt="Toyota Land Cruiser 200 / Lexus LX 570 с 2007 года выпуска. Руководство по ремонту и эксплуатации" title="Toyota Land Cruiser 200 / Lexus LX 570 с 2007 года выпуска. Руководство по ремонту и эксплуатации" style="">и года</a> не просидел :|

Пассивные они все.
Лол,у меня ХТМЛ чудит)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лично я в эти выходные не могу, у моего друга день рождения.

Я знаю,что я не олдфаг.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 6:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
Я знаю,что я не олдфаг.

Хорошо, что ты это понимаешь. Я знаю некоторых личностей 2012 года выпуска, которые мнят себя чуть ли не крестными отцами форума, вот это куда печальнее :3

На самом деле, даже я не являюсь олдфагом, т.к. застал расцвет РБ, но не его ранние годы.


The Lighted One писал(а):
Лично я в эти выходные не могу, у моего друга день рождения.

О, круг сужается, что же сделает Евг? Поведет ли на встречу ВКшников или ограничится малым составом?
Судя по его активнейшему поведению, вряд ли в его обширных планах на завтра есть пункт "Встреча РБшников".

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
The Lighted One писал(а):
Я знаю,что я не олдфаг.

Хорошо, что ты это понимаешь. Я знаю некоторых личностей 2012 года выпуска, которые мнят себя чуть ли не крестными отцами форума, вот это куда печальнее :3

На самом деле, даже я не являюсь олдфагом, т.к. застал расцвет РБ, но не его ранние годы.

Это скорее зависит от твоей активности на форуме... Я, вон, с 2007го здесь, но меня то уж точно олдфагом не назовёшь.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
The Lighted One писал(а):
Я знаю,что я не олдфаг.

Хорошо, что ты это понимаешь. Я знаю некоторых личностей 2012 года выпуска, которые мнят себя чуть ли не крестными отцами форума, вот это куда печальнее :3

Такой не хилый намек на меня. Ну или у меня паранойя.
В любом случае,я не считаю себя ни крестным отцом форума , ни олдфагом на форуме.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цорни, я только домой пришел и я не вызывался организовывать встречу, пхах.
ЕСЛИ БЫ я организовывал, то пошел бы узким кругом РБшников, и около центра, в основном потому, что мне так тупо удобнее (ну, и там, допустим, больше магазинов Лего и красивее?). Насчет того, насколько маленьким кругом для меня значения не имеет, т.к. пока никто особо не собирается делать из этого что-то регулярное (а уж тем более я).

Если собираетесь делать в ближайшие выходные, то, вполне возможно, приду. Ради интереса, как минимум.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Евгетрон писал(а):
собираетесь делать в ближайшие выходные

Если бы ты читал тему, то увидел бы, что мы собираемся провести встречу в феврале. :D

И в любом случае встречи за день не назначают.


Блинку: таки у тебя паранойя.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
И в любом случае встречи за день не назначают.

Ты просто не знаешь, как ПО-НАСТОЯЩЕМУ тут назначают встречи.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Товарищи, дабы поуменьшить рост домыслов про меня, сразу дам некоторые комментарии.
Да, я живу в Петербурге.
Да, чисто теоретически, я мог бы раз-другой выбраться на встречу на некоторое время
Реально удобных мест для встречи я посоветовать не могу.
Дешёвый пивас я не пью.
Насчёт свободного времени вещь сложная. Сейчас в основном зависит от количества работы и моего настроения.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 10:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Полагаю, проект встречи на этих выходных можно считать закрытым.

Что же, я попросил прикрепить тему. План тот же - списываемся в январе, если у кого-то есть альтернативные предложения - пишите.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 11:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, что тебе мешает встретиться с конкретным кем-то завтра, чтобы обсудить, так сказать предорганизационные моменты? Пошляетесь по кафешкам в центре, поболтаете, поедите и выберите лучшее место.
Всего-то деньги и время нужны

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB