Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 6:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
А не слишком ли жесткое возрастное ограничение? Может, лучше от 12 лет?


The Lighted One писал(а):
Blink писал(а):
Если на встрече будут люди 12 лет,и будут они чепуху нести,орать,и смеяться с едой во рту
...я думаю у Конфа будут ожоги от фейспалма.

И не только Конф. Мало кому такое понравится на олдфажной встрече.

ТЛО,Втф?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
The Lighted One писал(а):
А не слишком ли жесткое возрастное ограничение? Может, лучше от 12 лет?


The Lighted One писал(а):
Blink писал(а):
Если на встрече будут люди 12 лет,и будут они чепуху нести,орать,и смеяться с едой во рту
...я думаю у Конфа будут ожоги от фейспалма.

И не только Конф. Мало кому такое понравится на олдфажной встрече.

ТЛО,Втф?

А что, хочешь сказать, что средний 12 летний человек - неадекват, орущий и раскидывающий слюни?
Сдается мне, что в этом возрасте люди уже вполне вменяемы и отдают отчет своим действиям.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Если на встрече будут люди 12 лет,и будут они чепуху нести,орать,и смеяться с едой во рту

это могу делать и я, кстати.
и живу недалеко от комендана и старой деревни, вот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
Сдается мне, что в этом возрасте люди уже вполне вменяемы и отдают отчет своим действиям.

Уроки этикета от гуру вменяемости: если на вас не обращают внимание, помажьте слюной бургер соседа.

gen0cide писал(а):
это могу делать и я, кстати.

Кстати да, кто знает, может в наши бургеры будет плеваться Ватака, он может :x

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 7:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Насчет места. В Питере есть такие замечательные заведения, как антикафе. Вы не думали о них? За сравнительно небольшие деньги вам будет уютное помещение со вкусностями. Уж всяко лучше макдачной.

П.С. Ну и меня можно, если что, записать, мне интересно было бы послушать, что случилось в уютненьком РБ за два года моего отсутствия (-:

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Насчет места. В Питере есть такие замечательные заведения, как антикафе. Вы не думали о них? За сравнительно небольшие деньги вам будет уютное помещение со вкусностями. Уж всяко лучше макдачной.

П.С. Ну и меня можно, если что, записать, мне интересно было бы послушать, что случилось в уютненьком РБ за два года моего отсутствия (-:

Мысль, кстати. Вот только в какие, примерно, деньги это обойдется?

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 8:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Вот только в какие, примерно, деньги это обойдется?

Зависит от места. Во Фридоме, что на Казанской улице, 2 рубля в минуту, т.е. 360 рублей за три часа. Полагаю, нам хватит. С учетом того, что там целый дворец с кучей места.

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Цитата:
Вот только в какие, примерно, деньги это обойдется?

Зависит от места. Во Фридоме, что на Казанской улице, 2 рубля в минуту, т.е. 360 рублей за три часа. Полагаю, нам хватит. С учетом того, что там целый дворец с кучей места.

Ну нифига! :ohmy: Это за одного человека? Да это же великолепно! Это же лучшая идея для места встречи!
Только 360 рублей за 2 часа.

Почитал отзывы, они все положительные, сами посмотрите:
Скрытый текст: Показать
Возможно лучшее антикафе города!

В старом петербуржском особняке расположилось целое царство креатива! Старомодные интерьеры, яркие цвета, оборудованные залы - все способствует творчеству!!!

Мне удалось побывать здесь на нескольких замечательных событиях: завтраке пиарщиков, мастер-классе по мыловарению и выставке Сальвадора Дали! Кстати, идеальное место для выставок и инсталляций скажу я вам! Кроме того, при осмотре помещений ради любопытства - была замечена игротека с астрономическим количеством игр на любой вкус!!!

Помимо творческих пространств здесь расположена и кофейня, где поют вполне приличным кофе!

Заходите на мероприятия, устраивайте мероприятия, заходите просто так - полюбуйтесь интерьерами! Я уверена, что-то интересное само найдет вас на просторах ФриДома :)

Если вы хотите выпить вкуснейший кофе, отдохнуть в изысканных интерьерах - вам сюда. Это антикафе перевернуло мое представление о подобных заведениях. Несколько совершенно разных залов, включая уютнейшую библиотеку, зал с телевизорами и милую кафешку.
И все это по смешным ценам!
Там регулярно проводят разные мастер-классы и выставки, так что скучать не придется.
Ооочень советую.

Я попала в какой-то дворец» – сначала пронеслось в моей голове, сразу как я попала с душной улицы в прохладное светлое здание. Мы были в каминном зале на мастер-классе. Залом это назвать сложно, скорее комната. Мне очень понравился интерьер – старинный камин, который кроме того до сих пор рабочий))) красивые обои на стенах и светильники подстать той эпохе. Кстати этот дворец, вовсе не дворец, а здание Опекунского совета, построенного в 1810 году. Сейчас это бизнес центр, в котором расположились около 80 организаций, в том числе и данное антикафе. Раньше мне приходилось бывать в антикафе, но все они были похожи на кафе, квартиры или жилые комнаты, но здесь атмосфера просто шикарная: сама обстановка, высокие потолки – все напоминает о старине этого здания.
Так как я была здесь на мастер-классе – то не совсем разобралась с условиями нахождения в этом антикафе. Однако, из информации с сайта следует что пребывание здесь стоит 2 руб/минута, включающее в себя свежий заварной чай нескольких сортов, вкуснейшие печеньки и ни с чем ни сравнимая атмосфера – бесплатно и сколько угодно))

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Да это же великолепно! Это же лучшая идея для места встречи!

Я рад :3


Цитата:
Только 360 рублей за 2 часа.

За три. 60*3=180 минут. И все умножаем еще на два, в итоге - триста шестьдесят. Не пугай меня (-:

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Цитата:
Да это же великолепно! Это же лучшая идея для места встречи!

Я рад :3


Цитата:
Только 360 рублей за 2 часа.

За три. 60*3=180 минут. И все умножаем еще на два, в итоге - триста шестьдесят. Не пугай меня (-:

Упс, точно, я обсчитался. Позор мне.
А еще в этом антикафе можно проводить выставки. Био, например.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Встречала была, не?

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K0HD173P писал(а):
Встречала была, не?

Не было, еще только планируется и организуется.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А еще в этом антикафе можно проводить выставки. Био, например.

Не. Не формат. А вот устраивать просмотры био-фильмов - самое оно, там в библиотеке есть проектор, как раз для таких вещей, но это идея на будущее скорее (-:

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 9:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blurr писал(а):
Цитата:
А еще в этом антикафе можно проводить выставки. Био, например.

Не. Не формат. А вот устраивать просмотры био-фильмов - самое оно, там в библиотеке есть проектор, как раз для таких вещей, но это идея на будущее скорее (-:

Написано, что идеально для экспозиций.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2014 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 10:15 am
Сообщения: 22
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем привет! Я тут новичок, но очень хотел бы сходить с вами.
Мне 16, живу на Озерках(всю жизнь), так что могу помогать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB