 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Вт дек 02, 2014 5:50 pm Заголовок сообщения: НеBFTGM, Четверть-Финал: Голосование №2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
По всем вопросам и ошибкам в оформлении темы просьба отписаться в этой теме, в основном обсуждении, или отправить мне в личку.Каждый пользователь может отдать не более трех голосов. Голосовать за себя запрещено. Из каждого голосования будет отобрано по 4 лидера, которые будут состязаться в полуфинале. Фотографии кликабельны!Перейти к навигации по голосованиямСамоделка №1. Автор: toa green Название: Гиксар  Самоделка №2. Автор: Нитроксилин Название: Кошмар, что свивает сны  Самоделка №3. Автор: Panrak Название: Куртаан  Самоделка №4. Автор: кирилл блик Название: -  Самоделка №5. Автор: Makuta Ahaun Название: Улуайя  Самоделка №6. Автор: Brutaka-nui Название: Cyberstorm  Самоделка №7. Автор: Blaze Название: Vohkrin  Самоделка №8. Автор: Shogoki Название: Летящая Смерть  Самоделка №9. Автор: Kranox Название: The Sentinel (Часовой) Перейти к навигации по голосованиям
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт дек 02, 2014 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, Четверть-Финал: Голосование №2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Голос Брутаке-Нуи (браво), Блэйзу (ну, неплохо) и Краноксу (пыльно и темно, но вроде годно.). В соседней теме мою модельку можно разглядеть получше. А так спасибо. =) А я проголосовал за Кибершторма [ибо FallOut  ], Вокрина и Летящую Смерть.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср дек 03, 2014 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: НеBFTGM, Четверть-Финал: Голосование №2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пожалуй, Кибершторм, ибо наиболее оригинальная и красивая самоделка из предложенных)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|