Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 10:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 12:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошая идея!
Я раньше пускал слюни по МосБио.(Хотя если сейчас залезу в тему по МосБио,то возможно будет тоже самое.)Также читал тему встречи фанатов Био в Питере и понимал,насколько она была скромнее.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 12:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О, ты из СПб?

The_Hazrak писал(а):
слюни

После последней встречи лучше не говори им про слюни.

The_Hazrak писал(а):
она была скромнее

Она нормальная, просто этим никто нормально не занимался. Айс свалил, а Таху/ТСО энтузиазма не проявляли. Что уже говорить о Тохунге, который окончил институт и у него своих проблем полно.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 12:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ой
чисто гипотетически я бы поучаствовал в этих ваших гипотетических встречах.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ой
чисто гипотетически что тебе делать среди нас, раков, ты ж, альфач такой весь, уже кинул рб давно

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
ой
чисто гипотетически что тебе делать среди нас, раков, ты ж, альфач такой весь, уже кинул рб давно

я весь из себя да, буду смотреть на вас, наслаждаться своим превосходством.
КОНФ НЕТРОЛБ МЕНЧ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, в целом-то с горем пополам у нас набирается человек 7 (Всеволод под вопросом, я пока не получал информации о его возрасте; Харзак тоже не написал ничего о своих планах посетить мероприятие).

Думаю, можно начать обсуждать примерные даты. Это не декабрь - не может Манас и в целом-то не могу я. Остается январь, но т.к. скорее всего в январе всем будет не до встреч (у кого сессия, у кого каникулы, кто вообще свалит из СПБ), то наиболее вероятным я считаю провести встречу где-нибудь в начале февраля.

В общем, это мое мнение. Пишите свои варианты, когда можете. Также хотелось бы услышать предложение о названии встреч и месте проведения (последнее особенно касается местных). Пишите хоть здесь, хоть в ЛС - однофигственно, чатов сейчас делать никаких не вижу смысла - разбежитесь или будете молчать.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
Ну, в целом-то с горем пополам у нас набирается человек 7 (Всеволод под вопросом, я пока не получал информации о его возрасте; Харзак тоже не написал ничего о своих планах посетить мероприятие).

Думаю, можно начать обсуждать примерные даты. Это не декабрь - не может Манас и в целом-то не могу я. Остается январь, но т.к. скорее всего в январе всем будет не до встреч (у кого сессия, у кого каникулы, кто вообще свалит из СПБ), то наиболее вероятным я считаю провести встречу где-нибудь в начале февраля.

В общем, это мое мнение. Пишите свои варианты, когда можете. Также хотелось бы услышать предложение о названии встреч и месте проведения (последнее особенно касается местных). Пишите хоть здесь, хоть в ЛС - однофигственно, чатов сейчас делать никаких не вижу смысла - разбежитесь или будете молчать.

Насчет места -отпишитесь, кто на какой станции метро живет, выберем наиболее оптимальный вариант места встречи так, чтобы всем было удобно ехать. Там определимся с помещением, скорее всего это будет что - то вроде макдака. Я живу на Электросиле.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Харзак тоже не написал ничего о своих планах посетить мероприятие

Даже не Хазрак,а Харзак,да ты меня обижаешь.Хезрак ("Е" читается как "Э").
Мне собственно идея очень даже нравится и я постараюсь прийти на встречу.
Но,учитывая что я шкальник и учусь в 10 классе,то полностью свободный для меня день это воскресенье,не считая каникулы.
The Lighted One писал(а):
Я живу на Электросиле.

Я на Проспекте Ветеранов
The Lighted One писал(а):
Там определимся с помещением, скорее всего это будет что - то вроде макдака.

Забавно,я думал о том же самом.Какое-нибудь фастфуд заведение.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
Я живу на Электросиле.

Таки действительно стоит отписаться. Даже в ПП впихну, чтобы не забыть, если никто не против.

Я на Лесной, писал уже.

The_Hazrak писал(а):
не Хазрак,а Харзак

Лол

The_Hazrak писал(а):
что я шкальник и учусь в 10 классе,то полностью свободный для меня день это воскресенье

А я студент. И у меня нет свободных дней :(

The_Hazrak писал(а):
Забавно,я думал о том же самом.Какое-нибудь фастфуд заведение.

Кстати, варианты предлагайте даже тут. Не в каждый макдак запихаешь 7 человек за один стол.
Это москвичам удобно, у них там есть просторный макдак как раз рядом с легомиксом и станцией метро... :roll:

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
Это москвичам удобно, у них там есть просторный макдак как раз рядом с легомиксом и станцией метро... :roll:

Ага, станция метро "Братиславская", что может быть удобнее?)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 9:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, зато есть где посидеть и посмотреть покупки в ЛМ :3
Хотя да, от центра далековато, без учета того, в какой заднице находится сам ЛМ...

Привел ПП во вменяемое состояние.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как вариант - Спасская. На нее со всех концов удобно ехать. Там есть Макдак.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
Там есть Макдак

Не каждый макдак подойдет, да и хотелось бы все же иметь еще какие-то места для посещения кроме макдака. И, кстати, далеко не обязательно идти именно в макдак.
Вообще, вероятно, могут возникнуть трудности с выбором места. Думаю, это нужно будет определить заранее и где-то за неделю мне стоит встретиться с кем-то (желательно, местным) для разведки выбранного места и более точного планирования маршрута.

Глядя на состав, у меня есть сильное подозрение, что некоторых личностей придется тащить чуть ли не через силу, иначе до них не достучишься или начнется "ой хочу, ой не хочу, ой всё". Правда, в целом-то наша первичная задача - согнать народ, обсудить базовые принципы встреч, торжественно отметить учреждение мероприятия, весело провести время и разойтись. Думаю, дальше уже мы будем набирать человек 5, ориентируясь на них, определять дату и время, ну а дальше уже кто придет - тот придет.

А вообще, встречи имеют большой потенциал на олдфагов, ведь помимо повелителя форума и его левой ноги тут еще живут Тохунга, Айс, да еще и Аберон периодически всплывает.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 9:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
teh_carnifex писал(а):
The Lighted One писал(а):
Там есть Макдак

Не каждый макдак подойдет, да и хотелось бы все же иметь еще какие-то места для посещения кроме макдака. И, кстати, далеко не обязательно идти именно в макдак.
Вообще, вероятно, могут возникнуть трудности с выбором места. Думаю, это нужно будет определить заранее и где-то за неделю мне стоит встретиться с кем-то (желательно, местным) для разведки выбранного места и более точного планирования маршрута.

Глядя на состав, у меня есть сильное подозрение, что некоторых личностей придется тащить чуть ли не через силу, иначе до них не достучишься или начнется "ой хочу, ой не хочу, ой всё". Правда, в целом-то наша первичная задача - согнать народ, обсудить базовые принципы встреч, торжественно отметить учреждение мероприятия, весело провести время и разойтись. Думаю, дальше уже мы будем набирать человек 5, ориентируясь на них, определять дату и время, ну а дальше уже кто придет - тот придет.

А вообще, встречи имеют большой потенциал на олдфагов, ведь помимо повелителя форума и его левой ноги тут еще живут Тохунга, Айс, да еще и Аберон периодически всплывает.

АБЕРОН В СЕВАСТОПОЛЕ КАК ЖЕ ВСЕ НЕ ЗАПОМНЯТ

Прост фаст фудная закусочная, мне кажется, лучший вариант. А макдак имеет самое универсальное меню. В КФС обычно тесновато, насчет Сабвеев вообще не в теме.

Я готов помочь в разведке, хотя со знанием города у меня не очень. Но есть священный интернет!

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Гипотетические встречи фанатов BIONICLE в СПб
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Севастополь Севастополем, а в СПб он все же бывает.

Закусочная (для первой-то встречи) - хороший вариант. Но нужно найти такую, в которой было бы много место, мало народа и которая была бы в центре Питера (желательно рядом с каком-нибудь местом, куда мы могли бы все потом сходить).

The Lighted One писал(а):
Я готов помочь в разведке, хотя со знанием города у меня не очень.

Вот именно. Если ты местный и не шибко хорошо знаешь СПб, что уже говорить о приезжих.

Алсо, на интернет не шибко рассчитывайте - ирл все зачастую бывает совсем по-другому, поэтому разведка и нужна.

Кстати, я тут когда была возможность спросил Таху, не будет ли тот на наших встречах. Пока молчит (как обычно), но кто знает...
Если соберется, попрошу его захватить новых Бонклов, желательно всех.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB