Спасибо вам всем за поздравления!

Я совсем не ожидал, что за такой короткий срок нахождения на форуме, меня будут поздравлять так много пользователей!
-Corvo Attano- писал(а):
С ДР и больше тортиков)
Спасибо большое,
Corvo Attano!
Grox, the Great писал(а):
Поздравляю, Ходомир!

Куда же ты пропал, возвращайся на рбач!
Спасибо,
Grox, the Great! Я никуда не пропадал, просто не считаю нужным, да и времени не хватает, чтобы часто вмешиваться в жизнь форума. Впрочем, я ничего и не писал в течении шести лет нахождения здесь в качестве гостя.
teh_carnifex писал(а):
О, с ДР!
Побольше счастья, добра, и активности в нашем уютном местечке

Благодарю за поздравление,
teh_carnifex! Местечко действительно очень уютное, даже спустя столько лет.

K0HD173P писал(а):
понятия не умею кто это
не буду поздравлять

Отличный повод для знакомства,
K0HD173P!

В любом случае, спасибо за то, что отписались в этой теме. Для меня это, хоть какая, но честь.
Kranox писал(а):
С Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, щастяздоровья и успехов во всем!

Благодарю,
Kranox!
Red писал(а):
С днем рождения!
Спасибо,
Red!

Всеволод писал(а):
Поздравляю. Я помню от силы 10 и правда мирных жителей РБ, и вы - один из них!
Спасибо,
Всеволод! Хоть я и совсем не мирный. Во всяком случае, не всегда.

Grox, the Great писал(а):
Всеволод писал(а):
Поздравляю. Я помню от силы 10 и правда мирных жителей РБ, и вы - один из них!
Он настолько же мирный, насколько я - Леди Гага.
Я вот о том же.

Fairy Winx писал(а):
С Днем Рождения !
"Красивая Открытка"
Спасибо,
Fairy Winx! И за открытку тоже!

Jacksuit писал(а):
С днём! Почаще отписывайся, ну а если от этого тебя ограничивает ряд проблем, то пусть они разрешатся!
таки запоздал ><
Спасибо большое,
Jacksuit! Я постараюсь отписываться почаще. Нет ничего страшного в том, что ты немного запоздал. Главное, что всё таки поздравил. Спасибо!
