Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Пф,батя вашингтона был тапмплиером,ну офигеть теперь. Система смены оружия пока что не радует,не привычно на джостике,но это временно. Что то мне подсказывает,что гг который работает с анимусом и взламывает компы станет ассасином,хотя бы потому,что корпорация хочет его слить после того как вытянет из него инфу про шэя.
Играю я значит в сюжетку Юнити, убил Крысиного Короля, надо бежать. И тут играет эта вещь. Сначала мне просто показалось, что я ослышался, но потом я взял и утонул в ностальгии, наплевал на миссию и просто стоял и слушал. Жалко, что её почему-то нет в ost, по крайней мере я не нашёл.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Jacksuit писал(а):
Играю я значит в сюжетку Юнити, убил Крысиного Короля, надо бежать. И тут играет эта вещь. Сначала мне просто показалось, что я ослышался, но потом я взял и утонул в ностальгии, наплевал на миссию и просто стоял и слушал. Жалко, что её почему-то нет в ost, по крайней мере я не нашёл.
Не смог послушать на ютубе,кинь сюда. А то у меня с гуглом какая то херь творится. Википедию нормально не дает прочитать постоянно апает к первому абзацу. Мультимедийные страницы грузит грузит,а потом тупо белый фон.
Очень явны элементы из Ezio's Family, прямо нельзя не заметить.
А вообще, мне в Юнити сюжетка не особо понравилась. Жермэн уберменшом ну вообще никак не чувствовался, как они ни старались (а они-то никак и не старались, помимо воспоминаний в конце). Ну и концовка, она хоть и неожиданная, но не в самом лучшем смысле – от неё чуть ли не богомашиной воняет. Жалко, что плохо раскрыли Наполеона.
Насколько скоро, кстати, в сюжетке дадут фантом блэйд и всякое другое оружие? Я только вторую последовательность завершил, пока просто бегаю и изучаю Париж, а в кооп с голой жопой играть не хочется
Насколько скоро, кстати, в сюжетке дадут фантом блэйд и всякое другое оружие? Я только вторую последовательность завершил, пока просто бегаю и изучаю Париж, а в кооп с голой жопой играть не хочется
Ну, до пятой он у меня точно появился. А вообще, сюжетка за день проходится.
Очень явны элементы из Ezio's Family, прямо нельзя не заметить.
А вообще, мне в Юнити сюжетка не особо понравилась. Жермэн уберменшом ну вообще никак не чувствовался, как они ни старались (а они-то никак и не старались, помимо воспоминаний в конце). Ну и концовка, она хоть и неожиданная, но не в самом лучшем смысле – от неё чуть ли не богомашиной воняет. Жалко, что плохо раскрыли Наполеона.
Мне самый конец понравился, где черепа
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения